В:
Варвара :)

Аэропорт. На обочине рулевой дорожки аэродромный работник обычной косой-литовкой обкашивает траву около сигнальных фонарей. Накрапывает нудный мелкий дождик, и мужик накинул плащ-палатку. Косит. В этот момент Як-42 выруливает на взлет по этой самой дорожке. Дядька отходит метров на 15-20 и стоит ждет. Капюшон на голове, в руке коса. Борт катит мимо, аэродромщик приветливо машет самолету, желая ему счастливого полета.Пилот по рации:
- Диспетчер, скажи своему косарю: пусть хоть косу положит, пока

Ответы
Сергей Коваленко

Я представляю что подумали пассажиры самолета увидев его.Пилоты хотя бы знали что это газонокосильщик

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да образ смерти глубоко сидит в душах тех кто в прошлой жизни был легушкой и случайно сиганул под косу.

Марат Бинятов

...Суеверный какой то пилот... Бедные пассажиры... Вот и летай потом с таким неврастеником...

Николай

на поезде...та-же картина...ну здесь хоть стоп-кран есть)

Лана

))))))))))

Александр Грызлов

да уж, а что подумали мнительные люди.....?:)

Соловьёв Игорь

Концовки нет, но всё понятно. Смешно.

Александр ))

Два года назад в Ярославле было???

Майя Петрова

Ага, типа смерть с косой стоит...

Татьяна Архипова

пассажиров инфаркт не хватил!

Анатолий

а суть..на смерть не похоже..

Батыржан Татишев

хуевый признак для летунов

Борис Вяробс

Старый анекдот из "гнета".

Лидия Санникова

спасибо за юмор

В:
Варвара :)

))) Хорошего настроения !!!!!!!

Алексей Телешев

улыбнуло))))

В:
Варвара :)

)))....Хорошего настроения !!

Алексей Телешев

Спасибо))) Летит мерс, на перекрестке проносится на красный сигнал светофора, за перекрестком тормозит его женщина-гаишник. он открывает окно, спрашивает -сколько?, она: -2 тысячи, он: -садись))))) что вспомнил)))

В:
Варвара :)

))))))))))))) наверное ему попало тогда,а может просто улыбнулись....

Алексей Телешев

думаю улыбнулись, так проще)))

В:
Варвара :)

))) да ---хочется счасливого хэппи энда ))

Николай Никулин

Все ясно

Ma
Maverick

..взлетаю)))

Николай Никулин

Мягкой посадки