Irin Irin

почему у смайликов нет носиков? я волнуюсь...

Ответы
Денис Lantzsch Лантцш Korroller

А ещё они несчастные, у них нет органов половой принадлежности и значит они не могут совокупляться!

Артур Тен

=-)вот у монголоидных есть чо хД это в зависимости от рассовой принадлежности смайлика хД

Дмитрий Толстухин

ну а ты представь если б у смайла был такой большой грузинский нос)))) это было б не очень...

Cергей Кириллов

а ты нарисуй свои и перенеси все через принтер в компьютер вот тебе и смайлиуки с носом

Анатолий Емельянов

Волнуйтесь за свой носик..У смайликов все гораздо проще-у них нет повода для волнений...

Алексей Кузин

сифилис им отгрыз и ноги, не переживай от сайликов еще не один человек не заразился

Аристократ Российский

чтобы не пускали сопли, а улыбались - некоторым людям тоже пора лица перефигачить

Александр Чистяков

они круглые как колобок перекатываються а нос мешает им цепляется тормозит

Антон Мартьянов

Как же хорошо, что это - единственное, что заставляет Вас волноваться...! :)))

Ма
Маньяк

Солнце мое ты мне вчера задавало тот же вопрос это я начинаю волноваться

Asahiro

Не волнуйся, носик просто не отбрасывает тень ;О))) потому его и не видно..

Немо

У НИХ ЕЩЕ И ЖИВОТИКОВ НЕТУ ,А У НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ ПРОСТО ОДНА ПОПКА

Саша Сорокин

ну дак и ушей у них нет...))) у них вообще ни чего не торчит...)))

Евгений Зайцев

патамучто иначе бы колобок когда катился нос разбивал

Алекс ?

не надо волноваться это вредно!)) они скоро отрастут!)))

Руслан Владимирович

прими транквилизатор гидазепам он снимет волнение

Elena Nevvonen

АХАХАХА......................

Александр Можаровский

Это для того ,что бы они их не "сували" куда попало.

Светлана Исаева

не вонуйтесь)))улыбайтесь , у вас точно носик есть

Александр Викторович

Возможно потому что они нарисованы и не дышат=))))

Сергей Яременюк

не волнуйся они есть только с другой стороны...