Lliry Hess

В предверьи наступающей зимы, Сюрпризом неприятным - гололёд, Явился нам из сумрачной страны, Метелей, снегопадов и невзгод. Пришел отметить осени предел, Открыть врата небесные снегам. Оставив рыжую красотку не у дел, Сегодня, он хлопот добавит нам. Песком посыпать, дворники спешат, Как зеркало блестящий, тротуар. А ели облачились в жемчуга, Весёлый предвкушая карнавал. ...... Опять зима?

Ответы
Татьяна Шемякина

Хорошие стихи! Лёгкий ритм и хорошее настроение!

Lliry Hess

Спасибо.🌹🌹🌹

Татьяна Шемякина

Это ваши?

Lliry Hess

Мои.

Татьяна Шемякина

Обязательно печатайте для людей! С удовольствием почитала бы Вашу книгу.

Lliry Hess

Её ещё написать нужно.

Ве
Вера

Романтично. У вас есть сайт? Печатаетесь?

Lliry Hess

Нет. Спасибо.

Neli Vatzadze

daprostit,menia,zima,neliubliu,xolod.moroz

Lliry Hess

Таже беда.

Angela Talakina

⚘⚘⚘😗😚

Lliry Hess

🌹🌹🌹

Angela Talakina

Приятно, спасибо