Александр Поляков

А может в Китае - дуэли разрешим?))

Ответы
Лейла Молодкина

мы живем более менее хорошо пока китайцы не поймут что рис это просто гарнир!!! а когда поймут тогда наверно разрешим)))

Екатерина Кутузова

Они и так мастера руки рубить, и потом каждый народ по своему выясняет вопросы чести

Зульфат Сейтжанова

Может как нибудь по другому!Дуэьль-очень громко звучит,помоему даже не справидливо!

Будулай

Зачем? Россия ещё будет у них учиться как жить!!! Уже присматриваются к их программе!

Валера Т

Почему бы и нет, хоть поубавится малость населения Китая, а следовательно и России.

Как Настроение?

так пистолеты, пули и шпаги соответственно будут китайские))))и смысл тогда?

Мисье Фон Барон

водки эшелон,вагон автоматов,и демографическая ситуация решена ☕

Елена Миналенко

а мы то тут прчем у них есть свое правительство пусть оно и разрешает

Валера Букин

было бы вообще супер:))) поддерживаю за разрешение дуэлей в Китае:)

Бианна Беркун

думаешь поможет? там даже массовые репрессии проблему не решат!

M*
Miroslava *****

А может лучше в Америке. Китай к нам все же лучше относится)))

Анатолий Антипов

не вопрос и научим китаейцев харакири револьверами делать.

Ирина Пех

кто его знает, но их действительно уже слишком много))))))))))))

Антонина Долгашева

поубивают друг-друга и кто же нам пуховики будет шить? 😄

Ив
Иван

У них смертная казнь разрешена...что-то дело не меняет...

Татьяна *

согласно традиции, они сдержанны в проявлении чувств

Хумаюн Абидов

давайте может меньше нороду станет )))))))))))))))))))))))))))

Ольга Макарова

Разрешим.Только провокаторов своих надо засылать.

Николай Антонов

.... и стрелять научить...

*людмила*

ну мы не можем влиять на законодательство Китая

Анатолий Мамай

НЕ даст результатов, трупы где будут прятать то?