Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Питаетесь шаурмой?

Ответы
По
Полина

Вот раз и выявили, а до этого всё хорошо было, не выявляли? Кишечная палочка и стафилококк требует закрытия данного производства, Закрыли?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Какой ужас. А я её сама готовлю. И думаю нет там ничего кроме курицы, огурцов и помидоров с листом салата и заправки

Татьяна Морозова

нет...не понимаю эту еду...мне нравится, как они готовят ...красиво, но есть не буду...))

Оп
Опия

Я сомневаюсь что они свежее мясо покупают..какая нибудь просрочка переморрженая.

Пилбил Денегнедавал

Какой красивый стафилококк, прям золотистый!😁😁😁

Майя Петрова

Нет. Если захочу (ну, вдруг) - сама дома приготовлю

Валерий Герасимов

Однако, ни один человек в больницу не обращался...

Ѻлегъ

да, а почему нет? ...если сам приготовил 🤷‍♂️

Владимир Жиров

Никогда нее пробовал.И не горю желанием.

Майя Зырянова

редко.Стараюсь домашнюю готовить

Niherasebeblia

бляяя,они шаурму сырую продают?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

С паразитами.. А том году сколько травнулось. Я не понимаю как можно у них покупать, они даже руки не моют

Niherasebeblia

не знаю! в Израиле называется "шуарма".делается из 3-4 сортов мяса. ни разу не травился. работники обязаны работать в резиновых перчатках.санитарный надзор приходит чуть не каждую неделю!столики после каждого посетителя протираются и обрабатываются спреем-антисептиком...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

То у вас, то у нас мафия чуркобесов. Разумеется при нормальном порядке, никто бы не травился. Это касается не только представителей мирной религии. У нас скандал был.. В местной шпшлычной посетители увидели как армянин нужду справляет на готовящейся шашлык. Я брезгую вообще не у славян покупать.

Niherasebeblia

бляяя,у нас за такое работника бы судили,хозяина оштрафовали и заведение выплатило многотысячные компенсации пострадавшим клиентам! хотя тут другое бывает. несколько лет назад в ночном клубе в Тель-Авиве,в жопу ужратая телка,залезла на сцену и сказала,что даст всем желающим.желающих образовалась очередь.пока одни ее трахали на той сцене,другие снимали на телефон.а потом эта идиотка пыталась предъявлять претензии хозяину заведения!

Табуретыч

месть Путина за Крокус.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Даже смешно

Вера Гудкова

Никогда не пробовала

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

И не надо

Вера Гудкова

Благодарю.

Ма
Майк

У нас чёткая шаурма.

Вера Гудкова

Что значит чёткая?

Лю
Любовь

Спасибо за инфо!🌹

Константин Саратовцев

Жена всё готовит.

Иг
Игоревна

Дома надо делать

Татьяна С.

Ни разу не ела

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Аналогично и не надо

Да Я

Нет, не ем

Герцог Альба

иногда

Марго Беккер

Неет