Egor Vyatkin

Если бы увидели что девушка меняет колесо вечером на трассе. вы бы остановились и помогли?

Ответы
Викуsя Смоляго

я сама девушка и было дело,когда нам в подругами нужно было поменять колесо вечером на трассе....никакая сволочь не остановилась!

Татьяна Доронина

Я и ночью на трасе!? У меня нет авто это раз. И менять колеса не умею. Я бы может позвонила знакомым и попросила бы помочь девушке...

В.
Валерия .

ну да конечно че уж там помогла бы :Dток потом боюсь бедняжка осталась бы без машины с моей то помощью:D

Маргарита Власова

Меняла как-то раз...сколько мужиков мимо проехало...зато как это их повеселило...

Олег Диденко

Ну конечно, делать мне больше нечего. Я могу справиться уже только с колесом.

. Хасс

сама(?) меняет..конечно,остановился бы...(если бы жены рядом не было)....

Вера Хохлова

помогла бы ей остановить мужчину который сумел бы ей помочь...)

Дм
Дмитрий

Предложил бы помощь. Быть может она сама профи, кто знает...

Галина Волынкина

СТРАШНОВАТО будет! Да, и где Вы видели ТАКИХ девушек? :))))

Александра Кондратьева Пентюхова

я бы да,но у меня нет автомобиля и я не езжу вечером!!! 😄

Людмила Георгиевна

а зачем современные девушки с этим справляются легко

Nalsur Kuhclavok

А я не умею менять колеса))я бы помог а знаете как?

Дарья Баженова

Спросила бы нужна ли помощь)))а вдруг замануха)))

Николай Байдак

Я бы , помог и не девушки. Дорога дело серьёзное.

Ксения Копасова

АХХААХАХАХАХАХАХААА Я НЕ МУЖИК ЧТО БЫ ПОМОГАТЬ

И?
Ирина ????

Я - да!...вместе бы стояли ...на дороге...ночью...

*.*

Конечно! Сама была не раз в таком положении.

Khaled

Конечно, не только девушки,
И мужчины тоже!

Светлана Фадина

..по крайне мере морально поддержала бы 🙂

Людмила Щербакова

наверно хотя сама с эти плохо справляюсь