Игорь

Меня любит сука овчарки, и пятится северный волк, когда выхожу на полянку , в руках обнимая топор ...!?

–1
Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

..вспомнилась одна сучка)))....результат овчарки и волка))...уххх, её только взгляд чего стоит, страшнее огромного медведя идущего на тебя)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А Алабаи! это вообще монстры во плоти) проще мамонта палками забить чем справиться с разъяренным алабаем)

ᚦᛊ∨ᛁ

да, серьёзные собачки, они хотя бы внешне симпатичные, а та чёрная как сажа и глаза как из преисподни и постоянный оскал..))

Владимир Писарев

Северного волка ни одна собака не возьмет,а топор обнимай,не обнимай ,или сон рассказываете

Александр Джонсон

томогавк в руках держу...
иду зарывать...
собаки..не бойтесь!!! ))

Тссс...

Меня любит кобель овчарки просто за то что я есть

Виталий Юрьев

))))) какаят зоофилия процветает у вас... платоническая ...))))

Тссс...

Ваще да

Елена Худолей(Алёшина)

Высокие отношения!

Игорь

Не , москвичек не люблю

Елена Худолей(Алёшина)

Да и не надо

Игорь

Ага

Елена Худолей(Алёшина)

Я лично родилась в Туле,а живу в Москве...

Игорь

Я не против

Елена Худолей(Алёшина)

Но...москвичей тоже не люблю,и москвичей тоже

Георгий Клинцов

А лучше лом.

*********

Сурово)))

Николай Смирнов

Класс.

Игорь

!!!