Roman Tcheremisin

что во мне не так ? учусь в колежде дома готовлю (практика с 7 лет) занимаюсь спортом не пью не курю культурный некрасавец как джастин бибер хотелось бы отношений да все просто посылают хочеься обшения тоже посылают

Ответы · страница 4
Дина Толегенова

То и не так. Нужно отрываться пока молодой

Анжелика Александровна

значит это не ваше для вас лучший вариант

Анжелика Александровна

жизнь продолжается и варианты всегда будут

Томара Проценко

Значит время не пришло и не твое это все.

Екатерина Оленева

Вы еще не встретили свою. 😄 Удачи Вам.

Лариса Ц.

Странно(( а сами как думаете почему так?

Лариса Ц.

Внешне я не заметила, что то отталкивающее у вас. Не расстраивайтесь, все будет хорошо. Обязательно найдётся девушка которая вас заметит .

Realistka

надо ухаживать настойчиво и красиво.

Светлана Руппель

сходи куда посылают и все это судьба

Светлана Руппель

не поняла ты же уже был там дорога тебе известна

Елена Пудовкина

Значит что то с тобой не так,меняйся.

Roman Tcheremisin

ну для кого меняться для шлюх которые развигают ноги всем подрят или выебываются всегда?

Алёна Смородина

)))) Походу, Ваша скромность пугает)))))

Ирбис Белая И Пушистая

Так фильтруй тех с кем общаешься)))

Ирбис Белая И Пушистая

Тогда заводи больше знакомств по интересам, можешь в какие-то группы подписаться, там всегда много людей

Ирбис Белая И Пушистая

Странно, а в спортивные секции, там походы разные и прочее, пытался?

Roman Tcheremisin

Не вапше были пару знакомств но тутже уходили куда-то и в интернете не отвечают

Roman Tcheremisin

Ну вот я и спрашиваю что случилось

Ирбис Белая И Пушистая

Ну, тогда я не знаю😒

Папитас Гегенэ

что то не то в тебе присмотрись))))

Roman Tcheremisin

ну да лупа поможет на 100 %

Га
Галина

Продолжайте работать над собой))

Га
Галина

Я считаю вы на правильном пути, судя по вашей автобиографии))

Га
Галина

Думаю вы сами, когда поймете)

Roman Tcheremisin

не чего понимать не собираю

Pawer Nomatter

может пугает ваша правильность

Pawer Nomatter

чувствуют себя неловко рядом с вами

Тиана

Может себя преподносит не так?

Тиана

Общаетесь в чем проблема?говорите. И на вас обязательно обратятся внимание

Roman Tcheremisin

В том и проблема с поцанами норм обшяюсь легко как в кампании девочек так все пустое место и как будто меня нет

Тиана

Да не переживай, более чем уверена что с тобой все хорошо. Все будет отлично)

Roman Tcheremisin

Утешениея не очень к месту

Тиана

прошу прощения, но как умею. в этом видимо и загвоздка, грубо отвечаешь!

Roman Tcheremisin

Нет просто кто не отвечает все норовят утешить что мол не переживай все насладиться и так далие

Тиана

я на самом деле не знаю что ещё сказать, поэтому мне остается желать лучшего. а ты это воспринимаешь уже как оскорбление. искренность не ценится нынче

Jana Bulavina

Это крик души или шутка такая?

Roman Tcheremisin

😂давайте посмеёмся и нажмем пропустить 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Jana Bulavina

Обидка,что ли? Я же вроде не оскорбляла

Roman Tcheremisin

нет просто логика женская убивает

Jana Bulavina

Ладно сорри за логику. Женщина ж...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ты хочешь,что б тебя пожалели?

Roman Tcheremisin

Нет предложили что с делать

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да нормально всё с тобой..)

Людмила Рудакова

Может быть, Вы не решительный?

Людмила Рудакова

Нет - это да? Или нет- это нет?

Roman Tcheremisin

я легко нахожу со всеми обший язык и лишнего не болтаю уважаю но если сильно надоест собиседник чем ни будь допустим швыркает носом я прямо скажу ему это

Машка Семигина

Паришься слишком на этот счет

Машка Семигина

Ну 20 немного еще,главное не быть навящевым

Машка Семигина

А мне 23),но можно на ты..разница не велика

Наталья Нен.

Подумай,сходи к психологу....???

Наталья Нен.

Психи ходят к психиатру,а к психологу те,у кого есть какие то проблемы

Наталья Нен.

Не зная человека не могу ничего больше советовать

Zza-Zza-Lorak.

Притворно правильный,подвох?

Zza-Zza-Lorak.

Тебе какие девушки нравятся

Roman Tcheremisin

По мне все девушки одинаково красивые милые и сексуальные. Но у меня только одно требование к ним если хочешь быть со мной то алкакогль сигареты наркотики не в каком случаи даже на праздиники даже шампанское и вино

Zza-Zza-Lorak.

Ну это тогда проблема,весь мир жрёт это,и не признаются,в церкви ищи

Roman Tcheremisin

Но блин я даже не успиваю сказать им об этом они уходят или игнорят малоли на уме что у меня

Zza-Zza-Lorak.

Романтика пропала,для меня б дорогого стоило чтоб кто так по ухаживал,а то секаса секаса