Сестрица Аленушка

Все проблемы брака родились в тот момент, когда любовь пригласили в семью, для которой она была изначально не предназначена. Отсюда все напасти… Возможно, все было проще в те времена, когда основой для создания семьи были здравый смысл и трезвый деловой расчет?

Ответы
Сергей Богатов

Как раз наоборот.У этих деловых и расчетливых,как правило браки очень недолговечны.

Ivan Gavrilyuk

Да сестрица Аленушка! Тебе еще надо- сказок прочитать про настоящую любовь!

Время Пошло

пьеса "Гроза" Островского тому прямое доказательство)))

Имамберлинов Александр

Проблемы брака начались, когда союз стал браком

Сергей Нечаев

Этого мы не узнаем,лучше было или нет)))

Леди Мила

сейчас к этому возращаются

"[Rinat]" "001"

думаю любовь тоже нужна