Таня !

Интересно... Кто чаще страдает от неудовлетворенности в жизни: мужчины или женщины?

Ответы
Ан
Анатолий

Одели вы зеленое платье и не знаете какой помадой губы покрасить. не говоря уж про туфли. А в постели, хоть бы раз было так, Женщины в 100 раз больше страдают.

Ke
Keeper

Из случайно услышанного разговора двух юных барышень: "А потом у него появилась девушка, и он стал вести себя как НАСТОЯЩЕЕ РОМЕО!"

Succuba Redhead

Женщины. Хотения мужчин, в большинстве случаев - более сиюмоментны и поверхностны.

Таня !

верно..

Ге
Геннадий

Точно не знаю, но, если такое начинается, то нужно этого избегать, что я и делаю

Таня !

находишь что то для себя что приносит удовольствие?

Ге
Геннадий

Да нахожу,

Peregrino Eslavo

Неудовлетворённые ... Это их вечное состояние и от пола не зависит )

Ан
Анатолий

адой накрасить губодели вы зеленое платье и не знаете какой пом

Таня !

что?

Ан
Анатолий

Таня, это нечаянно что то нажалось или кнопка заклинила

Таня !

я поняла потом

Юр ..Спб

ну мне вообще почти не надо,а тебе минимум 3 за ночь

Всеволод

Неудволетворенность от происходящего в жизни?

Таня !

конечно

Всеволод

Не знаю ответа

Александр К.

Мужики.. У них же одно на уме! 😉😂😂😂😂😂

Таня !

да

Александр К.

Как бы воспользоваться минутной слабостью женщины.. Какой, блин, минутной, если женщины - слабый пол? 😂😂😂😂

Таня !

У нас помню был главный геолог мужчина со стажем, так он всегда говорил, если бы я был женщиной никому бы не отказывал

Александр К.

Это агитация, призыв у него так выглядели? 😂😂😂

Таня !

не знаю..но он типа шутил

Александр К.

Шутка плоская, как камбала... 🙄 Блин.. Природа ошиблась.. Какая б.. пропала...)))

Таня !

😆

Владимир

нужно вместе стараться чтобы искры из глаз

Al
Alexc

мужчины - от неудовлетворённости женщин ...

Таня !

верно

Сергей Сергей Журавов

мужчина.. женщине достаточно накрасится...

Алексей

мне кажется нытики и нудисты обеих полов

Таня !

не уверена..

Алексей

ну я свое мнение просто сказал

Go
Goosha

мужчина. женщина более комуникабельней

К@
Калинка @@@

И те и другие. Друг на друга жалуются

Мужчина

да пофиг, вообще не интересно....

Svon Svon

Обеим вредно для здоровья.

Славик Кабанов-Охренеть

все зависит от воспитания

Александр Волынкин

Женщины.Мы примитивные.

Таня !

да..верно

Вячеслав Подольский

А вы таки догадайтесь?

Таня !

мужчины..

Вячеслав Подольский

Ошиблись, ещё попытка