Григорий Шумилкин

что будет на Украине с высш. образованием после принятия в начале 13г чегото там по европейскому типу ??

Алексей Целитель

Скорее всего тоже что и в России. Отстает Украина от России лет так на десять. Я в смысле политической жизни. А Украина мне нравится. Крым это вообще сказка. Ну и другие места красивы и интересны. И люди приветливы, по крайне мере я отрицательного от них не встречал: -))