Azamat Mamedov

Я живу на Украине а получать высшее образование и в дальнейшем жить планирую в России...

, хочу при этом узнать процедуру поступления, а именно нужно ли мне будет сдавать ЭГЕ для этого, или я поступаю в ВУЗ по результатам украинского аналога ЭГЕ - ЗНО ???

Александра Гребёнкина

эге-ге-вали-вали!
У нас ЕГЭ вообще-то, иностранцы поступают на общих основаниях