­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Почему на сайте, у представителей мужск.пола,в друзьях одни женщины.У женщин-мужчины? Здесь что, Мамба 2 ? ))

Ответы
Andrew Black

вероятно потому, что это нормально мужчин интересуют женщины, а женщин мужчины. Их мнения, психология, взгляды... Странно было бы, если б было иначе .)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Согласна.Хотя у меня и женщины есть в друзьях,но значительно меньше.

Иг
Игорь

Мамба - 3..)))) А вам это не нравится?..)