Айшэ Ханум

Думаю....а не собрать ли чемодан и не рвануть в ТИБЕТ?

Ответы · страница 3
Belich Roman

сначала необходимо оформить загранпаспорт.

Игорь Гранин

Аскетизм так аскетизм,а слабо без чемодана?

Михаил Горбунов

Думать всегда полезно,но на хр*на в Тибет то

Данил Ефимов

Возьмите меня с собой, со мной не пропадете

Айшэ Ханум

А я туда не пропадать еду))

Данил Ефимов

Нююю)) а вы подстрахуйтесь мной, чтобы уж точно знать

Данил Ефимов

Болат Курмашев

Блин,давно мечтаю,или в Тибет,или на Алтай!

Стася Цветкова

чемодан то зачем..там только рубище в ходу

Татьяна Мотовилова

А почему бы и нет)))))))Все в твоих руках)))))))

Ал
Александр

Вот тоже такие мысли в голову приходят...

Юрий Куракин

В Тибет?....хм....трудно сейчас в пещерах...

Алексей Ворон

Еще рекомендую в Афган....или Бангладеш

Айшэ Ханум

Как можно это сравнить с тибетом?

Алексей Ворон

А вы бывали где на Тибете?

Алексей Ворон

А может в афгане или Бангле?

Алексей Ворон

Вообщем Анна.....я в одной из этих стран бывал и не советую вам туда

Айшэ Ханум

Ничуть....все равно сделаю как хочу

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

... подумала-подсчитала и ... не рванула))

Николай Симоненко

а зачем чемодан в Тибете лучше рюкзак

нп
николай павлович

скатертю дорожка...может поумнееш ...

нп
николай павлович

а ведь правда люди побывавшые в Тибети многое познают...напрасно вы на меня наежаете....

Точка Опоры

Тоже мечтаю побыть в Тибете.Привет)

Константин Шакиров

Чтобы вернуться другим человеком??

Игорь Сергеев

К Мудрым Тибетским Мудрецам?

Игорь Сергеев

Загадка Загадочного Востока Из всех загадок, которые несомненно таит в себе наша жизнь, наиболее загадочной является Загадка Загадочного Востока. Ее можно сформулировать так: с какого перепугу область мира, задыхающаяся от нерешенных социальных, демографических и духовных проблем, от нищеты, коррупции, бесстыдной эксплуатации, антисанитарии, неграмотности, голода и неустроенности, страдающая одновременно комплексами неполноценности и жесточайшим расизмом, объявлена у нас в Старом Свете вместилищем некой мега-мудрости? Дело тут, разумеется, не в самом Востоке. Синдром Загадочной Заграницы — это традиционная европейская болезнь, ей уже более двух с половиной тысяч лет. Конкретный адрес местности все время менялся, однако сама симпотматика оставалась неизменной. Считалось, что в (название местности) живет Реально Работающая Техника того, как сделать человека обычного — мега-человеком с нечеловеческими способностями. Неизменная привлекательность Загадочной Заграницы в том, что при несрабатывании Реально Работающей Техники всегда можно завернуться в Заграничные Термины или Восточные Притчи. Из ваших объяснений, почему ничего не получилось, всё равно никто ничего не поймет — но испуганно отстанут.

Fedor Shkenev

А чемодан-то туда затащите???

Летняя Лета

Вы хотите найти Шамбалу?))))

Летняя Лета

))))))))ну тогда удачи...

п.
павел ...........

что там хорошего в тибете?

п.
павел ...........

ты с ней знакома?или со своими законами в чужой манастырь

Айшэ Ханум

ни с чем я не знакома и поэтому хочется

п.
павел ...........

почитай для начала..там слабые не выживают

п.
павел ...........

может тебе просто на море надо отдохнуть от всего

Айшэ Ханум

На море я уже была а в тибете нет. Интересно же...

Екатерина Володягина

а че не на аляску тогда уж

Екатерина Володягина

вообще, катенька маму провожает на моей машине на вокзал, а я тут чисто прикалываюсь сижу. Иван меня зовут

Екатерина Володягина

Обычно не даю, а беру как раз, но в Вашем случае готов себе изменить 😃