На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Для чего в доме домофон?........... 😏

Ответы
Gold Frog

хороший вопрос - согласна с вопросом - если я никого не жду и не открываю двери в подъезд посторонним только потому что они набрали мой номер на домофоне , то почему соседи пускают этих непрошенных гостей ? может в прошлой жизни они были швейцарами ?

**
***** *****

Деда мой, когда слышит домофон ,берет трубку и спрашивает, КТО , если свои ,выскакивает на площадку в трусялях, благо на первом живем и открывает подъездную дверь сам )))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Хороший дед!.....НО!.....Что бы писАли в подъезде только свои...... 😆

**
***** *****

просто сколько раз учили его нажимай на кнопочку нет бежит туда ))

Татьяна

чтобы успеть переодеться, накраситься, прибрать вещи, переключить канал, сделать улыбку на лице и когда открываешь дверь, сказать (((Как я долго Вас ждала.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Танча!, прикольно.....НО!....Что бы в подъезде писАли только свои..... 😆

Татьяна

нее, у нас камера, побоятся

Ra
Rasena

чтобы открывать дверь ВСЕМ! почтальонам,скорой помощи,полиции, соседям,потерявшим ключ....из 15 квартир любят только мою..блиндер! 😕

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Но!.....Чтобы в подъезде ссали только свои........ 😆

Ra
Rasena

да....из этических соображений не повернулся язык ))

Za
Zav)))

раньше палку к двери ставили что дома нет)))разве могли друг у друга что то стырить))) а ведь жили !

Людмила Сорокина

Чтобы люди в квартирах не засиживались, а постоянно бегали к дверям открыть дверь всем соседям

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Что бы ссали в подъезде только свои.......... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Фу! Хотя .............ДА!..... 😢

Елена

а чтобы гости не приходили слишком неожиданно и было минуты 3, чтобы подготовиться к встрече))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Что бы писали в подъезде только свои........... 😆

Лиза Иванова

Чтобы дверь открывать, не выходя из квартиры, и знать кому открываешь. Очень удобно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........Что бы в подъезде писали только свои.......... 😆

Kira Legostaeva

иногда не хочется подниматься, может она сама спустится? сказал я тут....спускайся

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.........Что бы ссали в подъезде только свои....... 😆

Оксана 🐉

что бы живущим на высоких этажах не спускаться к двери входной)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Что бы в подъезде и на лестнице писали только свои.... 😆

Летняя Лета

нече посторонним ошиваться и спать за мусоропроводом..))) 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А Ссать в подъездах только своим........ 😆

Летняя Лета

ахахаха)))))ну млин подумашь не дописала..))) 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Пролёт!..........ДО!, пИсай......... 😩 ...На бомжа!...

Летняя Лета

ааххаха))))))))))))) 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

МММааа........... 💋 ........С Н.Г.

Летняя Лета

)))))))))и тебя С НГ)))) 🎅 ⛄

~Восточная Сказка ~

Что звонили и при вопросе :" кто там?" Получали ответ:" ты дома?"

~Восточная Сказка ~

Ну да)) это при моем росте)) пусть ходит

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Обломай!, писюн.............При росте!...... 😆

~Восточная Сказка ~

Неа)) вот вы тему то развили))) ну вас))) пусть мужик сыт я ему блин писуар повешу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну ты барышня!?...... 😎

~Восточная Сказка ~

Ага еще и камеру скрытую повешу)) а потом всем покажу)) больше не будет ссать в под'езде

Филосыч

чтобы можно детям общаться с родителями не поднимаясь домой

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Что бы в подъезде писАли только свои........ 😆

Филосыч

ну не без того...

Ната Ларсон

это весело когда он ломается под праздники а ты гостей ждёш

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!......НО!.....Что бы ссали в подъезде только свои...... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

МММммаааааааа......... 💋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот другое дело!...... 😜

Вячеслав Громов

Первая линия обороны от любвеобильных современных ДАМ!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!.......Есть другое... 😆 ...Что бы в подъезде писали только свои.......

Тая

Чтобы будить , когда ты после работы пытаешься заснуть

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!....НО!...Что бы ссали в подъезде только свои.... 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот это первое его назначение, после оплаты за монтаж шабаникам..... 😨

Тая

а у меня такое впечатление создается, что в подъезде только одна квартира - моя, все звонят именно мне... Хоть и живу на 4 этаже.. Обидно !!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!.......Терпи!........ 😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С Н.Г......МММммаааа.......... 💋

Мила Мила

ОТ ПОСТОРОННИХ ЛИЦ!! И КСТАТИ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ВЕЩЬ!

Мила Мила

ОГНИ НАЗЕМНЫЕ ЗАЖИГАТЬ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТА ПОСАДКИ??)) Я ФОНАРИКОМ СВЕТИТЬ БУДУ!!)))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Да!, а вообще то ты где живёшь?....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!........И трусы в горошек.......

Мила Мила

)))))))))))))) И У МЕНЯ НАВОЛОЧКА В КЛЕТОЧКУ).........НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ В ГОРОШЕК........))))))))))))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Когда покажешь!?............ 😊 .........Остальное!.....

Солнышко

От биржей!!! И чтоб тебя без ключей не пускать!!!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Что бы ссали в подъезде только свои..... 😆

Лариса... ...

Чтобы на вопрос-кто?переспрашивали-ты дома!))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!......Что бы в подъезде писали только свои........... 😆

Лидия Ильичева

Чтобы работать дворецким для всего подъезда.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Чтобы ссали в подъезде только свои...... 😆

Лидия Ильичева

У нас такого безобразия в подъезде нет, о котором вы говорите.