Вольная Волна

Если кто то следует правильному питанию,подскажите,что лучше приготовить на ужин?

Ответы
Crazy Snowman

Банка салата дальневосточного из морской капусты, одна тертая морковь среднего размера, одно вареное яйцо, лук репчатый свежий, майонез. Морскую капусту вынуть из маринада. Морковь, прежде чем отправить в салат, припустить на пару или ошпарить кипятком. Время приготовления 5 минут.

Вольная Волна

Спасибо,что не поленились написать рецепт. Обязательно попробую.

Crazy Snowman

На здоровье. Капусту такую могу порекомендовать 🖼

Вольная Волна

Спасибо большое!

Crazy Snowman

На здоровье)) *Репчатый лук можно и обжаренным добавлять, так даже вкуснее... но Вы просили здоровое питание;)

Niemand Против Войны

Мадам, щастье от вкусной еды нивелирует вред от нее (британские учОные). Готовьте, што вам вкусно!

Den

Я салатик луплю...томаты помидорки оливки салат и отдельно свекольный и морковный

Вольная Волна

Отдельно свекольный и морковный, это на тёрке варёное или сырое и с маслом? Или без?

Den

Я делаю все сырое, отдельно все, немного оливкового масла ну и чеснок , тут уж на любителя

Вольная Волна

Это вкусно? Ну надо попробовать. А вообще за эти 3 часа что меня не было на сайте., я приготовила на ужин цветную капусту тушоную с яйцом чесноком и потом сыр сверху потерла. Получилось очень вкусно. Это ужин. И на завтра картофельное пюре с котлетами. И был Мясной бульон, сделала борщ. Надеюсь на сб.вс хватит. Ну может овощные салатик еще сообщения нарежу.Будет что семье покушать.

Den

👍

Огненный Муравьед

Жаренную с луком картошку на сале и ростбиф (и квашенная капустка)...

Константин

Не следую, но подскажу. Цветную капусту с ананасом.

Вольная Волна

Это как?

Константин

Цветную капусту отварить, ананас обжарить.

Вольная Волна

Разве ананас можно пожарить? И что потом это смешать?

Константин

Можно очень вкусно, можно в кляре, полезно для фигуры. Не надо смешивать, на тарелку рядом.

Вольная Волна

Интересное предложение. Ананас в кляре. Надо попробовать. Спасибо.

Константин

Кляр сладкий ананас кольцами. Но лучше, свежий, для фигуры, для удовольствия, можно и консервированный. Только обсушить на бумажной салфетке.

Александр Давыгора

Если сами приготовите, то - всё будет правильно!

Вольная Волна

Это конечно,так. Но надо немного вес сбросить.

Александр Давыгора

А! Тогда - морковку! И можно не готовить!

Вольная Волна

Тоже мысль.

Ирина

хоть что.все равно полагается врагу отдать

Вольная Волна

Чуть чуть можно. Не жирное и не жареное.

Ирина

можно конечно

Андрей Лященко

Морковный салат полезно и ничего лишнего .

Татьяна Черненкова

Гречку с овощами и красной фасолью 👍

Татьяна Черненкова

Тогда одни овощи, вместо гречки можно кабачок, цукинн .

Wölfin

Да. Цукини даже предпочтительнее, у него белка больше, углеыодов мен меньше

Вольная Волна

Татьяна,спасибо за рецепт.

Татьяна Черненкова

Пожалуйста , если что обращайтесь )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Курицу запечь или рыбу и салат овощной

Вольная Волна

Хорошая мысль

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Готовьте и я иду к вам

Сергей Л.

Яйцо одно и кружка молока с блинчиком!

Andrei Lisin

гуляшь по коридору и битки врастяжку

Михаил Алексеенко

То, после чего меньше мыть посуду.

Вольная Волна

Оригинальные здесь советы дают)

Валентина Ло

оххх....я бы картошечки пожарила....

Василий.

У меня макароны с котлетами.

Вольная Волна

Это правильно, я уже устала каждый день готовить.

Василий.

Я тут вспомнил, что холодильник есть и стал пользоваться.

Вольная Волна

Очень весело у вас получилось)

Василий.

Так и было. Прихожу домой, а он стоит.

Андрей Акбаров

Что любишь, то и готовь😉

Вольная Волна

На самом деле, у сына, ему 14 лет, лишний вес. И доктор посоветовала изменить питание. Я конечно читала в интернете всякие рекомендации, но вот интересно просто, может что люди подскажут.

Андрей Акбаров

На овощи налегайте..

Андрей Науменко

это не ко мне,ем что есть ))

Нептун

укропчик и петрушку. всё.

Сантёр-Монтёр

ужин отдай врагу🙂

Бес Пристрастный

Пиво и бекон с яишницей.

Владимир Федоров

Бульон от яиц в крутую.