Sp
Spletnic

Поставим вопрос так: Кому больше всего не хватает свободы..Ясно,что тем,кто вообще лишен свободы,кто сидит в тюрьмах или в сумасшедших домах, Или тем,кто может туда попасть_и знает это?

Ответы
Юлия Буркина

Всё зависит от интеллектуального развития человека,его целей и жизненной позиции,кому-то вполне комфортно в тюрьме или другом похожем заведении,а кому-то будто не хватает воздуха чтобы надышаться,не хватает всего пространства в мире чтобы почувствовать себя свободным.....

Алексей Харин

Отвечу так!!!! Даже находясь в перечисленных местах человек свободен!!!! Можно посадить тело, но не душу!!!! Второе, раз идешь на преступление и знаешь что будет наказание, отказываешься от свободы телесной! Душа остается свободной всегда!!!

Алексей Харин

Есть вариант заточить в неволю душу?

Александр Благодырь

Помимо этого есть очень много людей, которые уверены в том, что им мешают быть свободными. Бывает даже так, что эти люди чувствуют себя менее свободными, чем зэки... А вообще у каждого свое видение о свободе, и о степени этой самой свободы.

Татьяна Кудряшова

свобода - это по вашему только ограничение жизненного пространства?! Есть ведь еще есть свобода мыслей и поступков.... Тогда как??? Можно сидя в тюрьме быть свободным, и находясь в обществе, оставаться не свободным..........

Анатолий Бугиньков

хм... вопрос занимателен отвечу так:
для некоторых что тюоьма что психушка дом для других полное лишение свободы... Отсюда и бери вывод

Анатолий Бугиньков

Просто есть люди такие которые идут на преступление намеренно или пытаются прикинуться психом что бы избежать наказания ну или подобие того

Анатолий Бугиньков

ну человек животное, а животное полагается на инкстинты

Анатолий Бугиньков

разум есть и у животного отсуда и инстинкт

Анатолий Бугиньков

ну а по вашему как животное даже та же собака понимает вас и запоминает имя которое вы дали ей ?

Sp
Spletnic

вы ошибаетесь я раньше тоже так думал

Анатолий Бугиньков

если интересно вам почитайте Анатомию или же Генную инжинерию

Наталья Ковецкая

для меня моя свобода в поступках и мыслях. главное чтобы они были разумными и тогда ни тюрьма ни психушка мне не грозит )

Сергей Бакулин

Извини на этот философский вопрос я ответить не могу.Лично мене хватает,а за других я не в праве говорить.

Надя Надя

мне... больше всего ее не хватает... и даже не столько свободы выбора...сколько свободы в перемещениях...

Надя Надя

потому что есть куча "якорей" которые не дают возможности не то что уехать в другую страну, нет времени даже с друзьями встретиться

Татьяна Хрусталева

Тот, кто еще на свободе находится в кураже или мондраже.... У них еще надежда, они еще на свободе....

Саша Копцов

я думаю, что свободы не хватает депутатам... их надо на отдельный остров чтоб там было свободно!

Наталия Кукушкина

свободы не хватает тому, кто начинает думать, так как уже этим загоняет себя в рамки мышления

Le
Lee-Стричк@

свободы не хватает Тем, кто не свободен внутренне. Хотя , они же тогда этого и не осознают?

Анна

чтобы ответить на этот вопрос надо сначало определить о какой свободе вы говорите

Александра Савватеева

знание сила, сила-ответственность, ответственность -рамки, рамки-тюрьма.

Евгений Ерёмин

вот последним свободу только по рецепту, а то подавятся

Люся По

Странный ты, однако! Уровень свободы в душе находится...

Наталя Сухомлин

подросткам которые так хотят быстро повзрослеть

Janel Alimova

Иногда свободы не хватает в собственном доме!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и тем и другим.Зависит от конкретной личности

Кирилл Елатов

Свободы не хватает даже свободному человеку