Дарящая Свет

Читала о случаях самовозгорания человека,вы в это верите? может кто сам это видел?

Ответы · страница 2
Александр Кива

Сам загорался, но вовремя тушил эти позывы к самовозгоранию!

Александр Евгеньевич

Здравствуй !!!.. Надеюсь, ты не всему веришь, что написано ?!..

Дарящая Свет

Привет,Саша,но ведь факты многочисленные и фото есть,как им не верить

Александр Евгеньевич

Может аккумулятор в кармане самовозгорелся или ещё что-то. Тамара, я в чудеса не верю.. Верю только в наличие предприимчивых журналистов...

Сергей Толстель

Не видел, но имеет место быть. Документально подтверждено.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

телефон взрывается возле уха и не заметно а человек горит

Александр Евченко

СВЕРХ ВСЯКИХ НОРМ ПРОПИТАННЫЙ АЛКОГОЛЕМ МОЖЕТ ВСПЫХНУТЬ

Одинокая Сволочь

если облит сначала бензином, то самовозгорание возможно

Виктория Филиппова

- не самовозгорание - пьющий чернеет и быстро умирает он.

Анатолий Лапшин

Не видел, но знаю. Проспиртованные горят синим пламенем!

Николай Богомазов

Я видел. Мой коллега вспыхнул. Синенький огонь изо рта.

Дарящая Свет

в самом деле? и что дальше?

Николай Богомазов

Упал на спину, огонёк скачет. Мужики растерялись. Тут бабка Качмалуха из магазина вышла, глядь, сосеб погибает. Подбежала, стала над головой, юбку приподняла и со свего сифона кук брызнет. И потухло. Меныт через пять пришёл Павло в себя. Отвели его домоц. Назавтра пришёл на работу. Спрашиваем, что помнит. Ни чего. А как бабка тебе в рот писала? Не может быть. Рассказали, 3 дня плевался

Николай Богомазов

Вовремя появилась бабка. Иначе внутренности выгорают. Ииводой не потушишь

Николай Богомазов

Пытался выяснить но наука не ведает. Огонь святого Эльфа кажется называется.

Дарящая Свет

нет это не то! Огни святого Эльма - это электрические разряды, которые возникают на высоких объектах, имеющих острую вершину. Это могут быть самые различные объекты: верхушка одинокого дерева, мачта корабля, острие башни или скалы. Разряд же представляет собой пучок искр, разносящихся от острия чего-либо вверх (наподобие кисточки, если сравнивать).

Николай Богомазов

Вы правы. Подзабыл я название. Поищу.

Ok
Oksik23

Верится с трудом...☺️ А сама не сталкивалась🙂

Юрий Жуков

Есть у меня парочка персонажей... Штоб они сгорели!

Валерий

Стивен Кинг "Воспламеняющая взглядом" или "Кэрри".

Сергей Из Сибири

Сам не видел , но СМИ делятся такой информацией ...

Alarih

ну разве что от любви...так это много раз...я сам....

Алексей

Визуально не видел, но такой феномен существует

Чеширский Крот

Не верю, энергетически это невозможно. Не видел.

Сергей Осокин

один курильщик глотнул спирта и воспламенился

Виктор Шумилов

Если б вы былиирядом я наверное возгарелся

Виктор Шумилов

В каждой шутке есть доля шутки

Виктор Правдин

Лично к счатью видел, а всё же верю!

Со
Соцзащита

Ну как такое могет быть.... то... ну...

Валерий

Этого не может быть. Все это фигня