Марго Беккер

Кайфуйте сидельцы!

Ответы
Виктор

...словно время бежит под водопадами... и, зарывает - боль - Любовь!!! Теряем Мы Любовь под кожей! Души - СВЯЗАНЫ!!! Когда Душа - СВЕТЛА! Ангелы бескрылые... А, ВОТ Вернуть Не МОЖЕМ!!! Теряя не признавая друг друга... Терять мы Любовь, и разрываем мы Любовь!!! Когда, Душа - Светла🌹🌹🌹

Виктор

...хорошо, что следишь... Умочка, продолжим вне тебя? На что годишься?

Марго Беккер

ни на что кудышное🤪

Виктор

Не наливал Бакал вина, но вышла из под собственного контроля🤭

Марго Беккер

Мерси сударь за приятнейшую беседу..Спок ночки!

Виктор

Женщина, входи и выходи из себя (ты на это способна), чтобы далее тебе не показался диалог таковым, как ты его себе представила🌹🌹🌹

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Голос великолепный. Молодец. Видела его семью: простые, приятные люди. Единственное, я бы на его месте периодически меняла облик и подачу песен. Но, это моё сугубо личное мнение. 😊

Елена

Увы, не кайфую.У меня диссонанс. Голос совершенно не вяжется с внешним видом. Не могу его слушать. Увы.

Алекс Венцель

Отвратительный тип с отвратительным голосом и с завышенным самомнением поющий всякую чушь...

Ирина Павловна

т.е . мы их даже не слышали никогда и не знаем?

Алекс Венцель

Мы их слышим иногда на разных конкурсах, но дальше им дороги не дают, а все концертные площадки в России давно уже поделены между своими и нашими.За каждым певуном стоит какой-то дядя с мешком денег,а многочисленные муз.училища и консерватории продолжают выпускать каждый год всё новых и новых исполнителей...

Ирина Павловна

т.е. все, кто поёт нам с экрана телевизора, все поют плохо?

Алекс Венцель

Я этого не говорил и вовсе не все, но вот то,что они поголовно поют под фанеру это факт...Зачем напрягаться на каждом концерте если можно один раз записать фонограмму, а потом ездить по стране и лишь разевать рот под фонограмму...

Ирина Павловна

но я вас просила назвать имя хорошо поющего...(вы сказали, что их не пускают на сцену

Игорь Крайнов

Хороший и нужный был проект Голос . Дети .. Хороший голос и хорошие дети Привет Маргоша !

Марго Беккер

Ну и хорошоо ета!

Игорь Крайнов

Эта просто отлично жизнь !

Марго Беккер

да малнькие радости простых людей☺️🥰

Игорь Крайнов

Люди мы простые . А вот наши радости не маленькие . надо уметь быть счастливым 😊🥰

Марго Беккер

Я только о море

Эвелина Бошнак

Я балдею от его голоса, а еще больше от патриотизма. Хотя предпочитаю металл слушать

Марго Беккер

Да нет у него много патриотизма..

Эвелина Бошнак

У меня другое мнение

Марго Беккер

Ну назови 3 хотяя бы названия

Эвелина Бошнак

Старая каракатица мне «тыкает» и пытается утопить за мою позицию.. что ж, удавись своей желчью русафобской

Елена Корсикова

Молодец. Хороший мальчик. И песни все со смыслом, каждому к душе.

Марго Беккер

Да талаант!

Lora

Не нравится мне этот Шаман от слова совсем! Темный он! Шаманит!

Lora

Раньше был певец Ярослав Дронов, а с 2020-го года он сделал ребрендинг и стал Shaman.)) И какой "талантливый" за сутки после трагедии в Крокус Сити сочинил, спел и записал клип! Просто волшебник какой-то! Такой стремительный выброс песенки очень настораживает!

Марго Беккер

*Настораживает* ЧЕМ?

Lora

Странно, что Вас не настораживает! Вы верите, что можно так быстро, за сутки сочинить и записать клип? Вам не приходит в голову, что это нереально? Поинтересуйтесь ради интереса, как обычно это происходит у реально талантливых людей. А тут, либо это ИИ, либо все было записано заранее. Лично я больше склоняюсь ко второй версии.)) И вообще, проанализируйте как он ведет себя на сцене, повязка на плече с российским триколором, микрофон сует себе не понятно куда! А текст его песенки "Я один из демонов", где поется о суицидальных наклонностях, да еще и с матерком, и при этом упоминается Бог! Сатанизм откровенный! И меня удивляет как люди этого не видят и не слышат?! Бесноватый он и дискредитирует русское самосознание и христианство!

Андрей Акбаров

На тебе форма надзирателя концлагеря шикарно будет сидеть😁

Ол
Олег

по радио - нехило... когда домой еду ночью... и почти сплю...

Ол
Олег

там вот как раз так поорать надо.....

Людмила Иволга

А с чего тут "кайфовать",пусть фанаты кайфуют.Я не фанат.

Ел
Елена

Талантливый артист! Респект и уважение! А вам спасибо!

Ел
Елена

Да, мои тоже, у меня около дома розарий, вот и радуюсь и любуюсь ими

Марго Беккер

Мне Бежевые нравятся на длинном стебле-запах у них божественный!

Ел
Елена

Да, к сожалению, не все розы с прекрасным запахом!

Марго Беккер

да раазный

Ел
Елена

👌

Кс
Ксю

Спасибо ,Марго ❤️ обожаю его талантливый парень 👍

Марго Беккер

👍🥰согласна плохих не держим

Евгений Во-Ин

я не люблю Шамана - трехличный, даже слушать не буду

Марго Беккер

ЧТО ЭТО ТРЁХличный?

Евгений Во-Ин

кому выгодно тому и даст

Марго Беккер

ну ты мля и ПСИХ..

Евгений Во-Ин

отчасти

Владимир Разувакин

Спасибо!!! Я его очень уважаю, талантливый парнишка

На
Надюфка

Истинный ариец , ему свастики на лбу не хватает

Марго Беккер

чернодырые нацики всегда завидовали Русским Блондинам!

На
Надюфка

А чему завидовать?

Марго Беккер

А хер их знает?

На
Надюфка

А ваш Шаман имеет мировую популярность как наш Димаш или может быть Гремми у него есть как у нашего Имамбека?

Марго Беккер

Не знаю...Возможно..Да Димаш номер ОДИН в мире..Нет Ему равных пока! И он ни *увас* а принадлежит всему миру! Как и ВСЕ певцы Такого ранга!

На
Надюфка

Так чему завидовать ? Ваш Шаман интересен только для российских слушателей и все ..

Марго Беккер

Ну Злобничать не надо..

Людмила Варивоцкая

Бог наградил ОГРОМНЫМ ТАЛАНТОМ!!!🤗👍👍👍

Марго Беккер

Неет Родакии!

Ту
Тутси

Он молодец. Была на концерте..было супер.

Ту
Тутси

Да. Я это заметила

Марго Беккер

Сейчас её уже вывели на большую сцену!

Ту
Тутси

Это же отлично. Не все так могут

Марго Беккер

Шутница ты с *Ни все*...Единиицы в мире

Ту
Тутси

Так и есть)

Сергеич-Орхидеич

Пусть поëт не в моëм плэйлисте. Где то..!!

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Текст песни в строках очень точный!

Марго Беккер

Но это и ни секрет

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В них огромный смысл!