Урфин Джюс

это выходит правда что киевляне строили пирамиды египта --? и что христос хохол -?-и что колумб был украинец --вы и вправду им верите ?

Ответы
Таня !

Простая шизофрения: или они там все инфицированы каким-то боевым вирусом или же чем-то отравлены, опоены, укурены.

Урфин Джюс

да какие это солдаты так -- придурки срочники -- агга меня тут смех пробрал мамка взрослого дитину -- от полкового военного коммисара забирает -- а тот -- ухмыляясь уходит с ней --

Сергей Увакин

Не те матёрые были. Им даже веру меняли, чтобы они нас - русских рвали. Печальные известия о судьбе особо ретивых слышал. Срочников жалко. Сам срочную служил в ДРА.

Истислав С Камчатки

Нам надо не ругаться с ними, там наши братья и сестры, надо помочь увидеть реальных кукловодов, и что те делают и чьи интересы в экспансии Украины, начиная с того кому принадлежат сми чьи команды они выполняют, из каких источников получает Порашенко финансирование, и от куда там наемники.Что Порашенко это шестерка в руках мировой банковской мафии, Правда в том что Украина им нужна, как очередной инструмент,для получения контроля России.Короче говоря здесь я могу еще три страницы написать с именами и схемами, но главное чтобы они сами до всего до перли. им надо помочь только. А силой делу не помочь.

Сергей Увакин

Согласен полностью.

Му
Муслим

И я согласен полностью !

Доброжелатель

Скоро будет, что киевляне-истинные арийцы

Галина Татаринова

Христос - еврей, возможно - одесский еврей

Фиона

какая чушь...

Урфин Джюс

нуу у них так учат и так в них книгах пишут

Фиона

совсем сбрендили

Рая Люба

ну не пишите такую ересь!!!Где такому учат?

Урфин Джюс

на украине учат

Рая Люба

не смешите меня, 49 лет живу в Украине такого бреда ещё не слышала. Новые рассказки Кривелло про украинцев от кремля?