Игорь Погребняк

Когда в последний раз Вы спали под апельсиновым кустом???????)))...😉

–3
Ответы
Марго Беккер

год назад, у меня напротив Фазенда с апельс-ми деревами имы с хозяйкой её, как то *дали дрозда* с порту😄🤷‍♂️😂

~L
~Eva Lansca~

В последний ?? 🤔🤔🤔 Да я вот и первый раз не помню !! 🤔🤔🤔 Йобушки - воробушки, да я дерева то такого не видела !

~L
~Eva Lansca~

Правда ?! Вот это кайф!!

Игорь Погребняк

Свежими, причём!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

~L
~Eva Lansca~

Так а как же не свежими ? Они ж на дереве висят !!

Игорь Погребняк

Не висят, а спеют и наливаются!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну да , вы правы!

Al
Alexc

вообще-то не куст, а дерево ... не спал - они у нас на улицах, а посреди улицы спать не приходилось... 😀

Майя Петрова

никогда вообще - не растут у нас такие кусты. И вообще - апельсины растут на деревьях

Игорь Погребняк

А творог, молодые курсистки, добывают из вареников.......☝️🤦‍♂️🤣😉

Татьяна Казакова

Каждый день. Я посадила косточку и через 10 лет у меня метровое, чуть выше деревце.

Игорь Погребняк

Спите под ним???????)))...😮🤔
Только не врать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Татьяна Казакова

Да. Оно стоит рядом с кроватью. На окне не хватает места.

Игорь Погребняк

Я про сад спрашивал.......

Татьяна Казакова

Деревце про которое я говорю растёт дома.

Татьяна Прекрасная

😄 не спала и даже рядом не проходила и даже дома на подоконнике не растёт.

Игорь Погребняк

Такая же фигня.......🤷‍♂️😉

Татьяна Прекрасная

Мы, такие не вдвоём. У нас, только финики растут

Евгений Во-Ин

никога, зато спал под кокосоыыми пальмами на берегу индийского коеана

Игорь Погребняк

Сетки на пальме, надеюсь, отельеры закрепили???????)))...🤔😉

Евгений Во-Ин

хрен там - падали ветки с бревно -кемпинг

Игорь Погребняк

Впредь, не соглашайтесь на повторную такую ночёвку!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Евгений Во-Ин

во второй раз я на самолет опаздал - это было кино, никому не пожелаю

Игорь Погребняк

Возможно, Бог отвёл!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Евгений Во-Ин

да-уж... это было кино... никому не пожелаю, но все закончилось благополучно

Андрей Будняев

Под орешиной и персиком на днях.Апельсины не растут..только лимоны.

Андрей Будняев

Далековато.....

Игорь Погребняк

Не ближний свет.......🤷‍♂️🤦‍♂️
Зато, я с виноградом и поговорить могу.......☝️😉

Андрей Будняев

🖼именно в сей момент ем виноград.прикольно.

Игорь Погребняк

Существуют события на уровне подсознания!!!!!!!)))...😉

Андрей Будняев

так и есть.

Галина Чаплинская Против Войны

А я была уверена, что апельсины растут на деревах. Как я ошибалась!

Игорь Погребняк

Как и кедровые орешки, которые завязываются в сосновых шишках!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Toma

Под апельсиновым ДЕРЕВОМ приходилось , правда давно, в детстве.

Лилия

...под апельсиновым-ни разу(...а вот под абрикосовым-ВСЕ ЛЕТО!!!!)))

Татьяна Черненкова

Спать не спала, а в апельсиновой роще была в Турции в 2006 году..

Изя Поцман

Доводилось только на ящиках с апельсинами.... в молодости...

Игорь Погребняк

То есть, Вы выше этих предубеждений!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉🤝

Изя Поцман

По крайней мере - был...

Игорь Погребняк

Бывает.......🤷‍♂️😉

Ирина Носкова

10 лет назад, как время летит, только не куст, а под деревом.

Игорь Погребняк

Время, дереву-кусту не помеха.......🤦‍♂️😉

Галина

В последний раз я спала под апельсиновым деревом никогда

Игорь Погребняк

Я, таки,😜 больше.......😉
Я раз семь никогда под ним не спал!!!!!!!)))...☝️

Галина

Ооо! Мне за Вами не угнаться!😄

Ирина

вообще никогда-в наших краях не растут апельсины

Ирина

Очень рада за Вас...но все-таки во всех источниках описание апельсина как дерева

Игорь Погребняк

Ну и спите под кустами забора , под сад апельсиновый не вмещающаяся.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ирина

Безграмотный хам и грубиян. Научитесь общаться на цивилизованном уровне! Я в свои 60 с небольшим сплю в кровати.

Игорь Погребняк

Это диагноз.......🤷‍♂️

Ирина

Ваш...судя по содержанию тупого вопроса.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так уж сложилось, что под кустами не сплю))🤷‍♀️

Наталья

Ни разу. Только не бросайте меня в терновый куст!

Игорь Погребняк

Ежевичный пострашнее будет!!!!!!!)))...🤦‍♂️😕😉

Наталья

Да лишь бы не крапивный😆

Игорь Погребняк

Значит с ежевикой не "сталкивались".......😉🤦‍♂️🤣😉

Наталья

Большая редкость.

Александра

под кустом не пришлось , так жизнь и пройдёт ...😳

Леонид Смирнов

Никогда, только среди апельсиновых корок.