Игорь Тим

Стервочк@, в чем причина возникновения онкологии у человека?

Ответы
Юся Наумова.

это может быть Наследственность, она может увеличивать риск развития рака!! а также 1)низкая физическая активность, 2)загрязненный воздух, 3)репродуктивные (половые) факторы, 4)алкоголизм, курение, 5) ультрафиолетовое излучение , 6)инфекционные агенты (вирусы, хронические очаги инфекции), 7)особенности питания (высококалорийная диета, ожирение, канцерогены в продуктах, малое количество клетчатки в пище)