Полёт Внебеса

Сколько же это надо зарабатывать, чтобы каждый новый год дарить жене
по шубе или того хуже - по автомобилю?

Ответы
Прелестница

если всё взаимно. то и подарки- равноценные! Сколько же нужно зарабатывать жене-чтобы попросить в подарок -......?

Sergej Kornjuschenko

много. но это дурость каждый год по шубе и по автомобилю. лучше в отпуск съездите

Катерина Д

Тоже мечтаю чтоб кто нибудь подарил шубу или машину.мне лет 6 хватит

Татьяна

Скажу правду в слух ... за всех ))) Мне бы такого мужа ))

Владимир Исаков

достойно..шубу понятно....машину через три года...

Ли
Лизавета

просто быть депутатом ,или роднёй😳

Галина Гриднева

Для некоторых это карманные деньги

Виталий Галко

Не путайте зарабатывать и воровать

Владимир Шибнев

А зачем такие подарки?

Кошка Красавица

Это уже больные оба)))))