Евгения Иванова

символ олимпиады в СССР был медведь, помните??но у этой олимпиады(оказывается)был еще один символ!!! какой??

Ответы
Валерий Польшин

Беговые дорожки в виде Кремля над олимпийскими кольцами. А МИШКА - это, больше талисман, чем символ.

Евгения Иванова

пардон, действительно талисман, сейчас перепишу)

Илья Кирсанов

Мишка Талисман и Аврора Крейсер. Два еврея, которые не хотели уехать из СССР.

Евгения Иванова

интересная теория))

Илья Кирсанов

Это не теория. Народ в те времена так говорил.

Евгения Иванова

много тогда чего говорили

Алексей Пигулевский

Кольца олимпийские. У меня даже значок есть с ними.

Алексей Пигулевский

А на каком канале? Надо посмотреть...

Евгения Иванова

В рамках XXII Олимпиады в Таллине проходили соревнования по парусному спорту, у которых был свой официальный талисман — Вигри передача большой вопрос, канал не знаю

Алексей Пигулевский

Жаль... А то бы поискал.

Евгения Иванова

возможно и есть в инете

Алексей Пигулевский

Попробую, но уже не сегодня...

Hrun Del

кольцы

Hrun Del

неа...што-то не так...расскажи)

Евгения Иванова

см. выше

Hrun Del

то есть я должен тюленя наравне с мишкой помнить?)

Hrun Del

молчишь...это так предсказуемо )))

Евгения Иванова

в туалет ходила, если че)) не должен, я то не помню, просто мне интересно стало, многие ли вообще об этом знают

Ra
Rafo

Кольца