Елена Я.

Как думаете выгодно ли открывать в селе гостиницу, если автобусного сообщения там нет, но мимо идет оживленная трасса? Стоит ли вообще там открывать хоть какой-то бизнес?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Смотря,на каком расстоянии находятся другие,уже работающие и какая в них загруженность...

Елена Я.

Вблизи ничего подобного нет. До поселка - 30 км

Валерий Герасимов

Ну, не всё так просто... Сначала узнайте, как работает ближайшая к вам гостиница.. Допустим, если у них 10 номеров, а заняты в день меньше 5,тогда нужно выяснить, какие путники у них останавливаются - те, которые проезжают мимо вас или которые до вас не доезжают.. А потом уже делайте выводы

Ашот Багиров

Нужно открыть гостиницу с собственным транспортом или скооперироваться с кем-нибудь

Th
Theodore

Если поблизости ничего подобного нет, надо автостоянку, кафе, магазин, мотель и душ.

Вадим Ковалев

Небольшой мотель для дальнобойщиков с хорошей кафешкой. Будет отличным вариантом

Борис Козловский

если трасса рядом.. то можно попробовать.. Отдыхать люди должны.. гдето поесть..

Ел
Елена

порой надо, ездим отдыхать на машине, ишем такие точки, переночевать, покушать

Алексей Генералов

Если спрос будет, а вот придорожную закусочную или столовую вполне возможно.

Александр

Только в комплексе с автосервисом. А так гостиничный бизнес не ахти, сложный.

Юлия Матвеева

На трассе да! Гостинцу самую простую и чтоб с очень вкусной и не дорогой едой!

Валерий Дягилев

Лучше всего там открыть шиномонтаж. И по трассе рассыпать гвозди 🤣😂😅😁👌

Сергей Антипин

приём металлолома, мой родственник в деревне хорошо на этом зарабатывает

Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас по трассам везде строятся гостиничные комплексы , значит выгодно.

Виталий Щетинин

только если шиномонтаж, но это прям на трассе должно быть, чтоб видели.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если место привлекательное,то можно и открыть. А вообще идея хорошая.

Леонид Литейный

Если выкупить территорию, сделать кемпинг у трассы, это вещь стоящая!

Bony Brain

Если только с сотрудницами с низкой социальной ответственностью)))

Я Счастливая

Мотель вполне. Дальнобойщики то ездят, как минимум. Мотель и кафе.

Михаил Королёв

Стоит заниматься чем -то , именно заниматься а не бездельничать.

♂М
♂ Мальчик ♂

выгодно если от села город в 50.км. за одно кафешку открыть можно

Василий Сычёв

Если рядом оживленная трасса как Вы сказали ,то пожалуй ..стоит