Антон Шремзер

Почему женщина после замужества перестаёт следить за своей фигурой ?

Ответы
Галина Кошкина

не женщина перестает, а ее ставят в такие условия сеья, что у нее ни времени ни сил просто не остается на себя. следить за собой-это дорогое удовольствие, не каждый муж и семья могут это себе позволить...

Татьяна

не перестает...не все перестают...случаются возрастные изменения, физиологические изменения...к мужчинам тоже это относится..))

Маришка

А ей пох и нах как она выглядит! Думает муж рядом и любит меня любой!!!

Жанара Zhanara

Женщина,следившая за фигурой до замужества,будет следить всегда.

Химера

а вы уверены что и до замужества она за ней следит?

Каролина

это только лентяйки перестают следить за собой

Кактус Цветущий

ее же не за фигуру любят...))) нет?

Ел
Елена

не все,дайте ей для этого время

Аружан Алиева..

на это времени не будет