Годана

Ой такой неудобный вопросец для фанатов Еуропы... Почему разогнали митинг в Германии, это демократия а?

Ответы
Valentin Garmanov

Кстати. Понятие демократии пришло к нам из Древней Греции. Это значит народовластие. Вот только право голосовать могли только те, у кого есть рабы

Валерий Иванчик

они у себя в глазу бревна не видят. посылать их надо конкретно. распорядителей из себя корчат- противно

Годана

Вот именно, двойные стандарты

Валерий Иванчик

эту цивилизацию педерастов не раз уже на их заслуженное место ставили,но проходит время,они опять лезут...

Годана

Будем живы , построим достойное государство!

Валерий Иванчик

после наследия горбачёва и ельцина это не просто...

Годана

И не быстро. Но возможно!

Валерий Иванчик

сейчас вот всплывают антинародные решения шеварнадзе,козырева... банда предателей...

Аптер Пётр Яковлевич

Смотрите,что в Хабаровске творится и с Навальным.

Годана

Ещё раз давайте не о нём! А ещё хотите , что бы о Вас хорошее говорили. Вы уходите от ответа! С каким режимом борется ? У Вас нездоровое воображение.

Аптер Пётр Яковлевич

Ради Бога,я понимаю,что это не корректно по отношению к Вам.Согласен.Я не требую,что бы бы обо мне говорили хорошее,просто не надо говорить плохое если меня не знаете,хорошо?У меня здоровое воображение и я знаю,что говорю.

Годана

это Бровары!!! Прокомментируйте пожалуйста!

Годана

а это под Харьковом...жду ответа

Годана

Такое Хабаровску и не снилось! Тоже мне нашёлся блюститель порядка!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и зачем они лечат детей россии 🤷‍♂️

Годана

Навального лечат ...да

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

всех кого травят тоже😉

Томас Торквемада

Вы не понимаете, это другое😆😆😆

Годана

Шо то я правда не того

Томас Торквемада

Что-то не слышно слёзного плача о жестокости немецких властей

Годана

Корнавальный должен воскреснуть ...это акция для воскрешения .

Crazy Diamond

чистой воды демократия!

Годана

Сволочизм

Crazy Diamond

нет. Д - демократия!)))

Годана

Дермократия 😆

Игорь

Это двойные стандарты.

..
...

В Германии!)

Годана

В Германии хотят ввести штраф 50евро

..
...

Жизнь в Германии намного дешевле. Можно сказать что те кто вышел на улицу,состоят на социуме. Хотя могут работать! Но не хотят. Такое по всей Европе. И если от них избавятся,это будет плюс для всех.

Годана

О как, люди отходный материал? Значит и в Белоруссии такая ерунда. Убрать всех?

..
...

Лично я,за Лукошенко. Я видел те страны что выбрали евродемократию. Это полная разруха,искалеченые судьбы,и т.д. Если вы проживаете в Европе,ваше мнение изменится .

Годана

Я ж за батька ...

Владимир Шибнев

А что это?