Светлана

Я такая, как есть и совсем не желаю меняться. А ещё не люблю я диктаторских слов: "Ты должна..." Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться, Да и маме с отцом... остальным же я просто нужна: Я нужна на работе, чтоб были в порядке дела и бумаги Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо. И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге, И кому-то ещё, постоянно кому-то ещё... И не надо меня подгонять под какие-то рамки, И не надо воспитывать или чему-то учить. Я такая как есть... И, души открывая изнанку, Я безмолвно кричу: "Да! Меня надо просто любить!" Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить: Как готовит, стирает и может ли долго молчать, Как ведёт себя на людях, станет ли россказням верить, Как в постели?.. И всё примерять... примерять... Я умею понять, никого не виню, не ругаю, Я умею прощать, в моём сердце ни зла, ни обид. Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю. И надеюсь... меня есть, за что и такую любить!!!))))

Ответы
Лазарев Юрий

Спасибо)))) очень, очень красивые стихи

Светлана

))))

Лазарев Юрий

!!)))))

Алексей Kutalov

Пожалуй!)

Алексей Kutalov

Вот именно)))

Светлана

ЕЩЁ КАК!!!!)))!)!)!)

Лирочка Самая Лучшая

Вот как мило общаются))))))))))))А я то жду ответа от Алексея(((

Светлана

ПРОСТИТЕ!!!)))) АЛЕКСИЙ ОТВЕТЬ ДЕВУШКЕ!!!!)))))

Алексей Kutalov

что случилось?)))