Гия Гогохия

Нашёл сейчас в одноклассниках группу"Доброе сердце"-там выставлены на "усыновление" котята и собаки разных мастей.Часто указывают ,что если берёшь на себя ответственность за животное.то только с обязательной стерилизацией.У меня все мои коты и кошки на протяжении моей жизни были не стерилизованные.Я слушал"концерты",раздавал котят и т.д. Не хотел бы я .чтобы меня в детском возрасте усыновили с обязательной стерилизацией.Вшивый какой-то гуманизм получается.

Ответы · страница 4
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Маладец. Возьми моих четырех, а? Все коты

Ирина Сметанкина

Ну не все же порядочные хозяева как вы

Аркадий

Согласен. Потому и не завожу кошку.

Аркадий

Вот я и живу в многквартирном доме и подумав, решил, что животному плохо в таких условиях, как и Вы пишкете.

Аркадий

Вот и нет у меня животных.

Гия Гогохия

Если очень хоцца-заведите себе рыбок.Лучше живородящих-не будет проблем с дополнительными аквариумами,и рыбок можно будет сдать в зоомагазин,хоть и за копейки.

Аркадий

Не хочу. Они дохнут быстро.

Гия Гогохия

Значит вода плохая.Нужно средства современные химические использовать для улучшения воды.

Златка Золотая Она Же Зая

Да. Чет как-то глупо у них заведено.

Музыкальный Кот 🐈

Меня вообще бесит вот эта принципиальная стерилизация _домашних_ кошек. Геноцид какой то, ей богу.

Гия Гогохия

Это точно!Зачем котеек в природе сдерживать?Популяцию зайцев мы ведь не регулируем?Вот и котеек не нужно ограничивать.На счёт бродячих собак у меня другое мнение,поскольку собаки могут собираться в стаи и по ночам совершать нападения на одиноких прохожих.Как волки.

Музыкальный Кот 🐈

...что уже и происходило неоднократно, и будет происходить.

Я Счастливая

Угу. Личное ж дело каждого хозяина

Ухти-Тухти

И как быстро Вы раздавали котят?

Гия Гогохия

Максимально у меня до 3х месяцев дотягивали,но зато научились самостоятельно ходить на унитаз!

Ухти-Тухти

У меня была домашняя кошка редкой красоты - турецкая ангора. Один раз выпала из окна. Нашли ее в траве, принесли домой... но ей так понравилось гулять на природе, что она начала сбегать на улицу. Раз в год приносила очень красивых котят, белых, пушистых. Мы с дочей возле метро их в хорошие руки отдавали. Прохожие гладят, восхищаются, но берут неохотно.

† † † Мари † † †

Ты живёшь в городской квартире?

† † † Мари † † †

И как же твои животные находили себе пару

Гия Гогохия

Кот гулял на улице.А кошке уже 16 лет.приносил таких красавцев!Но никому не дала,даже молодому коту,поэтому пришлось его на улицу отправить.До этого было всё нормально с предыдущими кошками.Брал у знакомых красивых котов и получались отличные котейки.

Евгений Лурье

гуманизм - отношение к людям

Виктория Иванова

Что плохого в стерилизации?

Гия Гогохия

Мне жалко уродовать живое существо,доверившееся мне.Я лучше котят буду раздавать.

Александр

👌 👌 👌 👌 👌

Александр

Полностью согласен с Вами.

Ирина Павловна

лучше б детей усыновляли..

Наталь

Согласна. И поддерживаю.

Суфия Каримова

это личное дело каждого