Андрей Романтеев

ДО КАКИХ ПОР В ЛЮДЯХ БУДЕТ РАСТИ ЛЕГКОМЫСЛИЕ?

Ответы
Татьяна

оно не растет, все в норме, во всем есть свой смысл, порядок и гармония

Андрей Романтеев

НУ КОГДА ПЛЫВЕШЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ТО КАНЕЧНО ВСЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО .НО КОГДА СРЫВАЕШЬ С СЕБЯ ЭТИ ПОКРОВЫ ИЛЛЮЗИИ ТО САМА ПРИРОДА НАЧИНАЕТ БУНТОВАТЬ ПРОБОВАЛИ ВЫ ПЛЫТЬ ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ МИРСКИХ ПОСТУЛАТОВ?

Татьяна

вы я так понимаю уже сорвали, и как успехи?

Андрей Романтеев

ПРЕВЗОШЛИ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ

Андрей Романтеев

Я ТОЖЕ ЗА СЕБЯ ОЧЕНЬ РАД. НО НЕ К ЛИЦУ ВОЙНУ ДОЛГО НА ЛАВРАХ ПОТЧИВАТЬ

Дария Искакова

пока будут люди будет и легкомыслие

Андрей Романтеев

НЕТ ПОКА БУДЕТ ЖИТЬ В ЛЮДЯХ ИХ ЗВЕРИНОЕ НАЧАЛО ДО ЭТИХ ПОР И БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ЛЕГКОМЫСЛИЕ

Дария Искакова

звериное начало и легкомыслие рядом не стоят

Андрей Романтеев

ОТКУДА ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО ПОЗВОЛЬТЕ ОБЬЕСНИТЬСЯ?Я ЖЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИВЕДУ СВОИ ОБЬЕСНЕНИЯ МОЕМУ СКАЗАНОМУ

Дария Искакова

звери не легкомысленные, они действуют согласно инстинкту, легкомыслие-это действие необдуманных поступков

Марина Барсукова

нет таких пор...

Андрей Романтеев

НУ ЕСТЬ ЛЕГКОМЫСЛИЕ И ОНО РАСТЕТ БЕСКОНЕЧНО ЧТО ЛИ?

Андрей Романтеев

А КОГДА ЛЮДИ ПЕРЕСТАНУТ БЫТЬ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫМИ?