Аю
Аюна

🖼 Куда там обладателям сорока пяти золотых и платиновых альбомов против "Твои глаза такие чистые как небо"...:)

Ответы
Victor. By

Лабуду вообще не слушаю, а у KISS по большому счету пару песен, одно кривляние...вот бы SLADE, DEEP PURPLE, PINK FLOYD...просто люблю РОК, но и против "твоих глаз" не имею ничего против

Andrey

это же круто) На мои любимые группы билеты не всегда дорогие)

Александр Добрый

умеете копировать посты с пикабу 🙂

Аю
Аюна

да

Виктор Правдин

У каждой эпохи свои герои...

Денис Тлявлин

кисс это моя молодость