Иван Крон

🇷🇺🇺🇦В здании избирательного участка в Перми произошел взрыв. 63-летняя женщина пронесла на участок в ДК Солдатова на Комсомольском проспекте большую петарду и подорвала её в туалете. По предварительной информации, ей оторвало руку. Из здания эвакуированы 50 человек, — Baza. Моментальная карма ?

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Ага...Избирательную кабинку с туалетной перепутала....Дура старая....Петарду она пронесла....РПГ нужно было!!!!🤣🤣🤣....Ваzа клея нюхнула?.....Фига се так гнать!🤣🤣🤣

Лариса

Она не знала, что сошла с ума... как минимум,всю оставшуюся жизнь проведёт в соответствующем диспансере...

Иван Крон

Если выживет

Лариса

Да простит меня природа... может это и к лучшему...

Иван Крон

Может

Ирина

надурили бабу телефонные мошенники и она сделала.ладно ума хватило в туалете рвануть а не в толпе

Иван Крон

Чувство самосохранения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Возраст похоже к Богу не приближает. Что ж там в голове то и по жизни

Иван Крон

А что то многовато пенсионерок с зелёнкой и коктейлями молотого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Придурки, все равно бы выбрали Путина. Хоть все жопы разорвать

Иван Крон

Вот то то и оно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сколько получили реальные сроки?) страна непуганных идиотов.

Иван Крон

Вот да поедут шить робу и форму солдатскую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Это в лучшем случае.)))

Иван Крон

Лес валить не доверят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так скоро вместо леса одни пеньки останутся

Елена Корсикова

Кто то же дал ей эту петарду? Кругом одни враги и предатели.

Иван Крон

Дать то дали, а вот инструкцию к применению нет . В тюремной больнице и упокоится .

Елена Корсикова

Может пожалеют престарелую.

Иван Крон

Она себя уже наказала

Уральская Рябинушка

Поделом бабульке досталося, и ручонка от неё оторвалася

Фе
Феникс*

да прост понос у бабы, а оторвало унитаз‼️🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Наверное.А принесла то с какой целью?

Ле
Лена

От избытка ума видимо...🤷🏻‍♀️

Иван Крон

Наверно на обещали чего то

Ле
Лена

Голоса в голове... сейчас модно на это валить...🤭🤦🏻‍♀️

Иван Крон

Кстати да, манипулируют сейчас на раз два раньше втюхивали БАДы за миллион а сейчас на кредиты подсаживают

Ле
Лена

БАДы и сейчас втюхивают удачно... увы... ну а за кредиты тому же Западу спасибо...🤷🏻‍♀️Они всю дичь в них .. вот и нас подсадили... Ну... где наша не пропадала... мы и это пережуём...😉👌👍

Галина Смирнова

А жаль,что не дурную голову.

Иван Крон

Да и так не слабо

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и чем, спрашивается, думают?

Иван Крон

О себе точно не думают

Алевтина

Да еще дура и срок получит!

Иван Крон

Если выживет

Алевтина

🤷‍♀️

Тр
Тринадцатая

не страшно, мозгов то нет

Иван Крон

Ага

Людмила

а Васька слушает,да ест...

Ed Volkonski - Corvyn

Прекрасно, что оторвало.

Ирина Славянка

Зачем она это сделала???

Иван Крон

Денег наверно обещали

Ал
Алекс

Врешь не так к было

Иван Крон

Две руки оторвало)?

Ал
Алекс

И ногу

Иван Крон

Нихилая петрарда была

Ал
Алекс

Похоже на то

Грешник *****

не рой другому яму