Анастасия Куприянова

Если кончатся сигареты,если кончится электричество,если любимого нет много лет,остаётся только повеситься,хотя петли тоже нет)))

Ответы
Андрей Зудин

Настенька нельзя вешаться самоубийство,самое тяжкое преступление перед Богом после этого самоубийцу ждеть вечная погибель,у него уже нет возможности раскаяться в этом,посмотрите в окно жизнь прекрасна!!!

Анастасия Куприянова

уговорил))

Андрей Зудин

ну и хорошо улыбнись

Анастасия Куприянова

я уже лопну скоро от улыбок))))

Андрей Зудин

Лучше от улыбки,чем ?...

Анастасия Куприянова

чем не от улыбки)

Андрей Зудин

петли

Андрей Кулаков

Если кончатся сигареты,если кончится электричество,если любимой нет много лет,остаётся только повеситься,хотя петли тоже нет

Лидия Киселёва

Да,полный пипец.Сочувствую.Могла бы предложить мыло,но раз нет петли,то и мыло ни к чему.Обидься и воспрянь.

Василий Елочкин

в это время можно бросить курить, сходить в гости у кого светло, познакомиться с парнем и выспаться.....

Mike Spensor

znachit nesudba umiret toze , prodolzaete zit , i robotat , budut i sigareti , i elektrichistvo , i drugoe lubimi nu i pitlya v konsa kosov dlya starovo lubimovo ,

Bl
Bloomaks

Какой пессимизм.Бросите курить и с повым любимым будете петь песни у костра

Ильдар Баймеев

Что это за суицидальные мысли?Врагов своих хочешь порадовать?

Александр Медведев

Какая радость, что петли нет - можно и пожить еще немножко

Elena Tokmakova

nado naiti lyubimoe zanyatie, ili naiti kogoto komu ti nugen, komu takge ploho i odinoko

Александр Медведев

Ты меня пугаешь

Elena Tokmakova

Pochemu. U menya vse v poryadke

Александр Медведев

Настя - это предложение для тебя... Только не получилось бы по песне: Вот и встретились два одиночества, у дороги разводят костер... А костру разгораться не хочется: вот и все... Вот и весь разговор...

Гаухар Баелова

потерпите до 21 декабря, там все само - собой решится )))

Анастасия Куприянова

А ЕСЛИ Я ВЫЖИВУ ОДНА ТОЛЬКО)))КОМУ Я НУЖНА-ТО БУДУ(((

Сергей Кузнецов

так все проблемы - решаемы (а с веревкой я вам помогу)

Алексей Б.

отчаянно и радикально! есть другие взгляды на жизнь!

Евгения Смирнова

начни с себя.начни себя любить и все сразу появится.

Анастасия Куприянова

СЕБЯ ЛЮБИТЬ СТЫДНО((

Николай Сулим

земной шар круглый если нет сегодня то будет завтра

Оксана Король

Купи набор, посвященный концу света! Там все есть!

Олег Жуков

можно умереть с голоду...раз ничего нет...

Анастасия Куприянова

а как же инстинкт самосохранения-то))

Олег Жуков

а его тоже уже нет...

Анастасия Куприянова

хи))нетушки))он умирает последним

Олег Жуков

ВОТ И НАСТАЛ ЕГО ЧЧЕЕРРРЕЕЕЕЕДДДДД!!!!!

Анастасия Куприянова

какой -то он самотверженный правда)))может взятку дать

Олег Жуков

нечем же...ничего нет!!! ты попала в этот раз...

Анастасия Куприянова

а может у тебя в долг попросить))ведь ты не дашь ))так как долга не будет))ведь отдавать всё равно нечем)

Dmitriy Veselovskiy

ВПЕРЕД! Меньше народу, больше кислороду!

Мила Милая

Может вообще об этом и думать не стоит?

Виктория Алексеенко

остается верить, что все наладится!

Виталик Хабибулин

можно напится,и все появится

Виталик Хабибулин

попрбай потом раскажеш

Р★
Ромка ★ Надоело

многа лет - это пичальнааа