Лека Лютер

Тяжело ли живётся эмпату-интроверту?

Ответы
Вадим Пятаков

Нет, наоборот. Все эмоции перерабатываются внутри себя в чистом виде. Есть небольшой напряг в обязательных отношениях, но это легко нивелируется внутренним замком. Вот эмпат-экстроверт на это не способен. Чужие эмоции его сжигают.

Вадим Пятаков

Есть немножко. В разных темах, даже до квантовой физики дошел ))

Лека Лютер

это хорошо, до квантовой физики мало кто доходит)))

Вадим Пятаков

Пришлось.. Когда Библию изучал ))

Лека Лютер

помогло?

Вадим Пятаков

Ага, еще как!

Сергей Чирва

Глупый он и потому страдает. Всё что нам нужно, мы и так достаточно хорошо воспринимаем. Но туева куча психологов, так и норовит создать человеку псевдореальность.

Евгений Жизнев

Нормально, если он занят любимым делом и оно приносит плоды и удовлетворение, кроме того физическая нагрузка быстро очищает кровь от излишнего адреналина.

Валентина Лемешко

ну для того что бы отвечать на данный вопрос как минимум нужно изучить информацию об эмпатах+интровертах, но надеюсь это не самый страшный коктейл

Лека Лютер

Нет, не самый))) вполне не исключающий друг друга в одной личности, большого бума не будет)

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Людмила Державина

тут соединение двух личностей...так кто больше интересует...один живет эмоциями и сопереживаниями других.....а другой занят только собой...

Лека Лютер

и ведь что самое интересное - одно другому не мешает

Сергей Турсунов

А вы знаете что с моральной точки зрения бональной эрудициии не каждый индивидуум способен на танденцию парадоксальных эмоций!:-)

Лека Лютер

боян

Сергей К.

Вот любим мы красивые слова ... нет бы спросить по простому по-русски ... Тяжело ли живётся дебилу ? ... Ему легко живется - он дебил

Лека Лютер

и где здесь о дебилах?

Сергей К.

Вы просто взяли то что не может быть ... один сочувствие другого второму абсолютно на это плевать он сам в себе находится ... Если в человеке собрать такую "гремучую смесь" он дебилом будет ...

Лека Лютер

вы сейчас толкуете о крайних степенях, интроверта, обычного человека, приравняли фактически к аутисту, а из обычной эмпатии, способности чувствовать эмоции окружающих, чуть ли не Мать Терезу сотворили.

Сергей К.

Я как понял ваш вопрос так и ответил)

Лека Лютер

людям свойственно кидаться в крайности, заколебалась поправлять, поменьше экзальтированности, вы же не дамочка в ПМСе

St

Не думаю, что тяжелей, чем остальным людям. Ну шуму от него поменьше, чем от экстравертов-болтунов....Только плюс же.

Le
Lee-Стричк@

А я думаю, всё же тяжелей...

St

Когда для тебя это привычное состояние, в чем заключается тяжесть? Вот, если тебя будут принуждать стать другим...тогда, да.

Мишка Могилевский

Всегда чувствовал себя экстравертом и не могу сказать ничего определенного на сей счет..)) Привет. красавицы!..))🌹☺️

Le
Lee-Стричк@

Привет, Мишель)

St

))) Всегда думала, что экстравертам в инете скучно))) Что им и в реале весело))) Привет, Миш))

Мишка Могилевский

Не получала ишо?

Александр Савич

Тяжело конечно тягать одеяло то на себя, любимого, то на своего визави, поставив на время себя на его место!...

Андрей Новожилов

Нормально! Все равно все внутри остается! Зачем расбрасываться ? Зато интересно наблюдать за другими!

Лека Лютер

да, как в контактном зоопарке

Андрей Новожилов

Зато познавательно!)

Лека Лютер

оччень)

Androider(Андрей)

Интровертам всегда тяжелее.А уж тем паче эмпатам 🙂 Но это лучше нежели...быть другими.(Моё мнение)

Лека Лютер

Я тоже так считаю)

ДА
Дмитрий Аверченко

вполне себе. интроверт априори ограничивает сферу своего общения и соответственно эмпатии.

Лека Лютер

мне кажется ты сейчас чушь сморозил, мастурбация давно перестала быть чем-то запретным, если женщине не хватает хуя - так он продаётся в магазине, на собаках и кошках отрываются те неуравноБЕШЕННЫЕ, которые и при наличии мужика не особо вменяемые, ядом любо плюются с молодых ногтей, либо не плюются, это врождённое свойство характера, а не приобретённое

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот ты загнула. формально да, любая молодуха может зайти в секс-шоп и купить себе резиновый хуй, но зачем, если она и руками справляется? Насчет плевания ядом - частично согласен, сперва они распугивают мужиков, а потом кричат - "чтож меня некто ебать не хочет???" и пускают сопли в интернете. Никого не напоминает?

Лека Лютер

это я про то, что женщина хуя не видала - не всем достаточно рук, а так нет, никого не напоминает, а что?

ДА
Дмитрий Аверченко

Оо ,да не,ничего не заморачивайся, желаю тебе на день вазелина чудного розового вибрирующего дружка.

Лека Лютер

у меня нет такой потребности, но спасибо за заботу

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Сам такой. Учитесь смеяться. Над собой в первую очередь. Навь этого не переносит.

Лариса

Острая реакция на что либо ,всегда сопряжена с расстройством.А это напрягает.

Калиниченко Игорь

Ну, интроверту да, а вы еще и эмпатией владеете. . Определите направление?

Калиниченко Игорь

Тьфу, наркоман , дурак, невежа. Еще и детей наверное учит. Вешать таких, за шею, пока не прекратит проявлять признаки жизнни. Ну , еще придет время.

Лека Лютер

Да ты психопат - агрессивный, неуравновешенный, ещё и женщину от мужчины отличить не в состоянии, лечиться не пробовал? Транквилизаторы могли бы немного нивелировать перепады настроения.

Калиниченко Игорь

Ну, ты уже просто скучен, не то что с тобой скучно. Ты свалян в кучу своего дерьма. Тебя даже толлить, Стыдно.Бррр..Змей в горах видел , уважаю а ты , даже не пиявка..Глиста из собственной жопы.. Глист-самоед. Аха..

Лека Лютер

И продолжает упорствовать в своих заблуждениях, хотя уже мордочкой натыкали в свои же какашки... Ты серьёзно не различаешь мужчин и женщин? Очень мудрая поговорка- хочешь узнать чем наполнен человек, толкни его, человек что сосуд, чем наполнен, то и выплеснется. На данный момент из тебя изливается сплошной поток дерьма в адрес женщины, которая, по сути, не могла тебя ничем обидеть, пока ты сам не стал экзаменовать её, уличать в невежестве, а потом и оскорблять. Я бы таких изолировала, но в реальной жизни ты скорее всего не смеешь вынуть язык из жопы. Мне тебя жалко. Иди с миром.

Калиниченко Игорь

Хосподи, ну дай ему на кокаин

Александр Данкев

затрудняюсь, интроверт знаю кто, а вот термин эмпат, я встречаю впервые)))

Юрий Баранчиков

Эх, "Плохо жить на свете Октябренку Пете,
Бьет его по роже Пионер Сережа."

Алексей

Очень, эмпатия как наказание какое-то...А в совокупности с интровертом…

Лека Лютер

как ни странно, интроверту, как человеку, направленному в себя, эмпатия даётся легче - проще абстрагироваться)))

Алексей

Оно то так, верно. А что внутри происходит, в душе. Там же буря, как на Юпитере.

Лека Лютер

так на то она и душа

Алексей

Которую никому и не откроешь, заплюют, затопчут

Лека Лютер

ну если так думать, то ничего хорошего в неё тоже не попадёт

Сергей Коваль

не знаю...наверно не очень...своих проблем валом, а тут и чужие навалят))