Свирепый Бамбр

В вашей квартире хоть раз случался прорыв системы отопления или водоснабжения и каковы были последствия аварии?

Ответы
Зоя Иванова

Да, однажды во время сильного ливня сток забился. Мы на 9 живем, так до первого затопило. Воды было по щиколотку, из розеток лили водопады, а под обоями наполнялись пузыри. Все соседи у нас воду собирали.

Дмитрий Лобанов

В нашем подъезде в квартире на 5 этаже прорвало трубу с холодной водой, последствия ощутили даже крысы в подвале😡🌊💦💧

Майя Петрова

Дырочка на трубе отопления была... Оттуда покапало немного. Вызвала сантехников, поставили хомут. Позже заварили дырку - и всё.

Ольга Иванова

до отпуска два дня, сверху просверлили трубу отопления. залило всё: коридор, кухню, туалет, комнату.... было "весело".

Мир

Бывало. Соседи сверху ванную заливали. Квартира стоит пустая в основном, там не живу, потому ущерб был ощутимый.

Алексей Горталов

В доме, за городом. Котёл вырубился. Один из радиаторов лопнул. Повезло, вверху, вытекло немного

Мария Cтаростина

Дааааа. Это был пипец.Боролись с потопом полтора часа .Выстояли. Ремонт соседям сделал жэк

Уральская Рябинушка

Тьфу, типун на язык😂Заливали с верху Неделю сушила мягкую мебель и ковёр на полу

Елена ДАНИЛОВА

Случалось... ковер намок... до соседей не дошло.... перекрыть успели

Екатерина Ламберт

Бывало и не раз, дважды вообще заливала все 6 этажей подо мной ))

Cherry Cherry

Постоянно с сантехникой не везет. Хорошо, на первом этаже живу

Ольга Витковская

затопила два этажа, получила страховку, на ремонт хватило

olga renner

В квартире снизу....затопило наш подвал....месяц назад

olga renner

О да...вчера только сушильные аппараты из их квартиры убрали

Свирепый Бамбр

Печально..

Tatusya )))

Было дело...отопление...затопила все что смогла 😏

Лариса

Случался. Один раз. Устранили в течение получаса.

Кэйлаш

У подруги. Залили соседей и ламинат вздулся.

Анна ***

Нормально все. Надели хомутики и убрались

Римма Чечётка

Было. Закрутила вентиль, вызвала мастера.

Юрий Кузичев

п.......................... ц с четвертого по первый

Свирепый Бамбр

Ого...

Юрий Кузичев

я ж говорю п........................ц

Серёга Джан

возьми серп и молот с фотки 👴 😄