Тим

Почему начальство против здорового и крепкого сна на работе?

Ответы
Sky: Drofal

Не начальство, а работники против. Спи сколько хочешь. Но своё рабочее время отработай. Сам ведь не согласишься, домой поздно возвращаться с работы!

Людмила Лаврова

Во Вьетнаме сон 2 часа это обязательное условие, с 11 до 13 часов все сотрудники обязаны спать, я не думаю что это время оплачивается сотрудникам.

Нази Чернышёва

Скорее всего "За", для начальства! А высыпаться надо дома! А перед начальством делать вид бурной трудовой деятельности!!!😂😂😂

Июнька

В Японии есть сон ..но у наших такие запросы,что если поспишь,то потом ещё дольше работать надо будет

Тим

Это точно

Надюша Дочка

патаму что они (начальство) глупые, здоровый и крепкий сон эт хорошо, правда все- таки не на работе!

Галина

И за что платить ,продукции нет ,а продукции нет и денег нет .ДРОВОСЕК, И ПРАВДА ИЗ Канады .

Маргарита Радзивилл

Нет, оно не против, если работу вы будете выполнять дома и в срок и в отличном качестве

Вера Bdfyjdf

Представьте, что Вы летите на самолёте, а все летчики спят здоровым крепким сном ?

Тим

Да)

Вера Bdfyjdf

Ок) А если пришли к доктору, и он на приёме крепко заснул здоровым сном?

Тим

Вы знаете, они даже если не спят, не могут даже понять что со мной

Вера Bdfyjdf

Какой Вы загоадочный

Тим

🙂

Марина Торгашова)

Боятся что то потеряют,не хотят платить за лишнюю минуту,а за сон тем более

Чеширский Кот

потому что попробуй усни ток ! выж стазу все расташите кто куда

Любовь Лабинцева

потому что спят дома, а на работе работать надо

Евгения Бузько

потому что сами хотят спать на рабочем месте

Татьяна Саблина

трудовая дисциплина! известно что это такое?

Павел Степанов

Даже в армии разрешили послеобеденный сон.

Алиша Айсаева

Сама задаюсь этим вопросом😄🤷🏼‍♂️

Тим

🙂

Татьяна Саблина

делу время, а потехе \сну\ час👌🤩

Та
Татьяна

А для чего оно вас тогда домой отпускает

Нина Гетманцева

Приходить на работу надо выспавшимся !

Не
Непокорная

работа не детский сад. спать надо дома.

Позитиф_Фный Человечек

Ахаха,забыли себя в роли сотрудников))