Dr.deutsch

после развода как жить дальше если любишь этого человека а она не понимает?

Ответы · страница 3
Наталия В. Г.

трудно. но клин клином выбивает. только не верьте что время лечит - время наш враг. ищите новую

Людмила Кареткина

Сходите в дом инвалидов и тогда ваша проблема сама собой улетучится,потому.что ее просто нет.

Ульянка-Валерьянка

Абстрагироваться и найти себе новое увлечение, хобби, окунись с головой в работу или спорт....

Елена Антонова

как-то надо жить..... жизнь продолжается.... я во втором браке счастлива больше, чем в первом....

Ольчик Я

трудный вопрос...Либо попытаться наладить отношение,либо пытаться забыть.Хотя,это сложно...

~Восточная Сказка ~

Сначало трудно. После легче будет. Если она вас не любит. То хоть убейтесь назад не вернешь.

Алия Айдналиева

Это не любовь, это просто зависимость психологическая. Вам так кажется. Дайте себе время .

Екатерина Авдеева

Найти в себе силы, добиться успеха, быть счастливым, сама прибежит, слабых никто не любит

Наташа Премудрова

Видимо не смогли доходчиво показать свою любовь или плохо пытались. Знакомая история....

Max Paljok

стремит вперед и искать лучше.которая заставит забыть ету.та же проблема но уже привык

Надежда Резник

отпустить все равно так как было раньше уже не будет никогда, а насильно мил не будешь.

*К
**доступ К Сердцу Закрыт**

если вернуть нельзя, докажите что любите, как говорится под лежачий камень вода течет

Lana

К маме сходите поплачьте... ))))Вы мужик,али кто??? Хватит ныть,ушла и скатертью дорога!!!

Александр Назаров

Он же молодой парень,Лан, сможешь посоветовать - советуй.....!! А чё орать то ...?? ))))

Lana

В 36 лет,уже должны мозги работать и иногда "холодный душ",лучше отрезвляет мозги, нежели советы и розовые сопли...

Dr.deutsch

ребят да ет не я вопрос задал,друг тут плакался типа как быть ,посоветовал здесь спроси

Lana

Вот и ответь ему,в таком же ключе.... )))))))))

Dr.deutsch

я чтопереводчик с русского на русский,не надо мне то еости полоскать

Александр Назаров

Ахахахха )))) Нет, он не поймет - любоффь, а успокоить как сможет......))))

Татьяна

может стоит для начала выровнить информационное поле- "любить" одинаково понимаете?

Polina Maystrenko

Не могу помочь вам,но если вы оба мучаетесь в этом браке он советую вам отпустить её.

Майя Гороховская

Попробуйте убедить. Букет цветов ....большой и никаких слов-просто преданные глаза..

Алиса Иванова

Не надо зацикливаться на этом человеке, это не любовь, а привычка и причем вредная.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сложный вопрос, сама в разводе была, сейчас во втором уже браке, а до сих пор люблю.

Старая Мразотная Обезьяна

нельзя жить с глазами на затылке! отпусти ее! ты же ее любишь и желаешь ей счастья!

Ирина Носкова

Надо жить и жить хорошо, может разлука в данный момент это то что доктор прописал.