Лариса

Ваш ребенок принес с улицы несчастного, блохастого, замухрышного котенка (щенка, хомячка, крыску и т.д). Оставите животинку в доме или "отнеси, где взял"?

Ответы · страница 10
Виктор Набунский

Построю клетку,на первое время,для обучения, привыкнет,введу его в семью)))

Мария Давыдова

Оставлю. Осенью ночью с дочерью вытаскивали орущего кота из- под автобуса.

Котопланетянин.

Не буду фантазировать. У меня нет человеческих детёнышей. Свои кошки есть.

Nico Fasulakis

Домой никого, только во дворе. Но не собак. А котёнка, во дворе их с десяток.

Не Дай Бог Каждому!

Да дома был целый зоопарк!!!!Амадины,кролик,шиншиллы,собака,аквариумы!!!!!)))

Лариса

👍

Лариса

все вымерли?)

Лариса

красавцы)))

Ольга

Всех котят с округи перетаскали домой мои сыновья, когда были маленькими

Лариса

😆👍

Юрий Кузичев

Черепахи , хомячки , пауки, куропатки, кого только не таскала. Всех съели.

Alina Nn

скажу, что отдадим его тому, кто в этом животном больше нуждается чем мы.

Дмитрий Смирнов

Сначала к ветеринару. Прививки, анализы всякие... А котёнок пусть живёт. )

Диана Цуканова

Краску, я бы и красивую не оставила, 🐈 без проблем, а щенка-подумала бы!

Игорь Садовников

Блин. Смотря смотря на многие обстоятельства. Наверно дома бы оставили.

Ал
Алекс

Нет, лучше сказать: Подобрал он твой, теперь будешь ты за ним ухаживать.

Юл
Юлия

Оставим... да и не известно кто первым притащит, ребенок или родители))))

Лариса

👍

Юл
Юлия

У нас все питомцы дома - бывшие бродяжки))) Очень верим, что это они нас выбирают, а не мы их.... поэтому очень любим)))

Лариса

я, честно говоря, тоже верю, что животное приходит не просто так)

Юл
Юлия

🤝 я им благодарна за доверие, стараюсь не подводить)))

Лариса

🤗

Ел
Елена)

Оставили...такого маленького. ..блохастого. .зимой подобрали...дворнягу)

Лариса

теперь красавец-хулиган?)))

Ел
Елена)

Да что бы мы...да в доме. ..да пса!-да никогда!!!)) -только до лета-а там на двор и в будку!-какая будка?!-летом жарко-прячется в доме,зимой холодно-в доме...))-король!))

Лариса

классика жанра)))))

Luiza Berulava

так мы сами в детстве всех несчастных домой тащили...Оставить!!!🙂

Наталь

Ребенку 22 года. Принес в прошлом июне мне кисюню на ладошке)) Растим)))))

Уася Вялый

Я последний раз тож кысю подобрал примерно год назад. Отмыл, подрастил и в добрые руки вручил.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Зачем, где взял? Тут же кирпичом по морде и в мусорку...... Ходи, относи....

Константин Тараканов

У нас уже принес. Вовсю бегает по квартире, устанавливая свои порядки

*** Белка ***

Конечно оставлю. Отмою, накормлю и буду любить. (Я сама такой ребенок).

$$$ Ромка Просто $$$

Оставим дома ... это его выбор . С женой как раз говорили об этом вчера.