Лариса

Ваш ребенок принес с улицы несчастного, блохастого, замухрышного котенка (щенка, хомячка, крыску и т.д). Оставите животинку в доме или "отнеси, где взял"?

Ответы · страница 11
Ан
Андрей

да приносил.я буду за ней смотреть.ну да как же.жена да оставим.ну ну.

Дарья Иванова

эээ... отнеси, конечно... но все-таки у меня дома 2 собаки, кот и кошка...

М.
Максим .

думаю оставил бы.теоретически это я его принес,мое же чадо,мои гены.

Жека

Я сам добрый человек скорее всего я разрешу но вот жена не разрешит

Ника°

Не знаю... котёнка как-то оставляла, за крыску не ручаюсь🙄😏

Ирина

если животных в доме нет...тем более ребенок принёс...тогда оставим)

Ленивый Тролль

сам принёс, сам путь им и занимается. Сразу же поставлю приоритеты

Алёна Воложенина

Оставила дома.Сейчас-шикарная черная кошка,с характером тигрицы)

Лариса

здорово)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Убедить ребенка,что его нужно пристроить в надлежащее заведение.

Andrei Sorokin

Оставим.Они долго искали друг друга пусть познакомятся по ближе.

Кубинец

🖼 Вот вырасту и стану наглой рыжей мордой!

Кубинец

Ты самая самая и цвет ни при чём.

Евгений А.

Не представляю, чтобы мой ребенок сделал бы так. Воспитан не так.

Романа

Оставлю, если только это не огромный пёс. Сама таскала в детстве.

Милая Леди

Оставлю. Иначе придется время и он с вас может оставить на улице

Сергей Сергеевич Сергеев

Накормим, обогреем и пристроим так как у нас уже скотинка есть!!!

Рустам Зинатуллин

Мне за 40. Но я и сам приносил. выхаживал и отдавал в хорошие руки.

Фд Зуекщм Alexandr

ВОт как-то так он и появился
🖼

Ed
Edward

Я сам иногда приношу,отмываю кормлю ,потом отдаю в хорошие руки

Павел Ломега

В зависимости от того сколько брадяг поселится дома до этого 🙂

Надя

Выпроваживала. Но дети умудрялись всех найденышей пристроить