Наталья Ведехина

Где можно купить собрание сочинений в 6 томах Аркадия Аверченко?

Ответы
Рыжая-Бесстыжая

В интернете наверное

Рыжая-Бесстыжая

http://vipbook.info/hudozh/roman/54997-arkadij-averchenko-sobranie-sochinenij-v-6-tomax.html скачать? )

Наталья Ведехина

Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!! Сделала заказ! Уже второй год охочусь за этим изданием! Спасибо Вам огромное! И УДАЧИ во всем!!!!))))))))))))))))))))))))))))

Рыжая-Бесстыжая

Правда? Мне не сложно было ))) Рада, если помогла )

Наталья Ведехина

Видимо появился!!!! Уже много раз пыталась на разных сайтах, а именно этого издания нигде не было!!! Вы мне очень помогли! Спасибо!!!!

Рыжая-Бесстыжая

Пожалуйста! )