Ка
Катерина

Все мужики козлы, а все бабы дуры???

Ответы · страница 2
//

😄 😄 :Dна счет баб согласна

Денис Сауков

)))) жаль что нотариус не выдаст такой справки... справки о смени вида... был человек, стал козлом.. жаль

Константин Шакиров

Короче в каске хоть всю жизнь ходи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Сауков

)))))) нее... каска хлипковата будет... тут что-то посерьезнее надо))) скафандр например))) а то через каску еще длинее вырастут)

Константин Шакиров

Костюм аквалангиста (тяжёлый-трёхболтовка))), как у подводников))))))))))

Константин Шакиров

)))))))))))))

Асылбек Кенжалин

не все мужики козлы 😄

Асылбек Кенжалин

а женщина вроде все равно как обозвать,лишь бы побольнее 🙂

Денис Сауков

ну обзовет и ладно... пережить можно... но вот если мстить начнет... вот тут нервы и сдают

Асылбек Кенжалин

не знаю насчет мести.не сталкивался.не женат я.но меня все мои знакомые побаиваются.лебезят 🙂

Денис Сауков

ааа... а я вот два раза был женат, от первой я ушел, вторая сама сбежала... ну и что... я ушел... я козел, она ушла... ушла от козла... и где правда?

Денис Сауков

вот... и тут начинается месть... отомстить козлу святое дело

Кирилл Комарьков

не все мужики козлы

Кирилл Комарьков

но баб дур больше,чем мужиков козлов)

Кристишка Кокс

ну как сказать то))

Самый Добрый В Мире Ангел

Порядочные девушки не знают всех мужиков! Бабы может и дуры,а женщины и девушки нет!Далеко не все,многие притваряются.

Гульнара Фридман

Не все, но многие!

Денис Сауков

Гульнара ))) а займитесь))) ну хотя бы по своим знакомым, вот и выйдет статистика)))

Гульнара Фридман

Э...да моих знакомых раз, два да обчёлся! Лучше организовать статистический подсчёт!

Денис Сауков

вот))) в спрашивалке кинуть клич кто нормальный тот на лево, а то козел или дура направо!!

Гульнара Фридман

А если коза и дура в одном флаконе, тогда куда? Не разорваться же в самом деле!

Денис Сауков

хм))) ну давай сначала по признаку нормальности))) а потом группу разобьем на дур, дур-коз, козлов и дураков-козлов)))

Глаза Цвета Счастья

фу...как грубо..

Денис Сауков

русская народная поговорка

Глаза Цвета Счастья

хоть и народная, но все равно грубо))

Денис Сауков

народ врать не будет!!!))))))

Глаза Цвета Счастья

народ тоже соврать мастак)))

Денис Сауков

значит вы как яркий представитель народа, подтверждаете что соврать горазды?)))))))))))

Глаза Цвета Счастья

я нет...не умею)))хотя бывают ситуации, что и надо бы...

Ника*

Далеко не все

Ника*

Вообще-то разговор изначально не об адекватности!

Денис Сауков

ну правильно если женщина поступает не так как мы себе это предстваляем для нас она разве не дура?

Денис Сауков

ну а если мужик поступил не по мужски? он не козел?

Ника*

Я стараюсь находить другие слова) 😄

Денис Сауков

правильно... лучше матом)))

ОК
Ольга Кондратьева

мужики да

Денис Сауков

ага... вот значит как!!))) а бабы разве не дуры?)))

Денис Сауков

это как? так только наоборот?))))

Оля

Ну точно!

Денис Сауков

а почему такая категоричность?))

Оля

Какой вопрос, такой ответ)

Татьяна Золотарева

Кто о чем

Денис Сауков

)))) абсолютно не важно... но зато какая реакция у людей))) все ведь нормальные , а вот вопрошающий - козел)))

Татьяна Бузунова

точно

Денис Сауков

вот и нашему полку прибыло)))) добро пожаловать в клуб козлов и дур!!!))))

Денис Сауков

очень приятно))) разрешите представиться - козел!!)))))

Денис Сауков

🙂 🙂 🙂 :)встретились наконец-то)))

Денис Сауков

и ведь заметь, никто не соглашается что он козел или дура... все говорят что ни нормальные... а по моему все мы парнокопытные дуры... только смотря для кого))

Кицунэ

да

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

мне больше аналогия с собачками нравилась...

Кицунэ

ну про собачек однобоко. а вот это глубже