И*
Игорь ********

Вы придеживаетесь здорового питания?

Ответы
Наталья ***

пока еще нет. могу позволить себе и тортики и печеньки))) возраст и организм не против. как говорила моя бабушка-все полезно что в рот полезло))))Хотя я не кушаю фастфуды и мясо исключила полностью.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

придерживаюсь..))..но не всегда получается..)) вот сейчас тренировки опять в график войдут, и с нова спортивное питание..)) 🙂

Ник 137

Конечно.....помните я говорил о здоровом жареном цыплёночке и здоровенных свиных отбивных с пивасиком...??? 😄

Григорий Гридчин

Здоровое питание? Это что одну воду пить, потому что все остальное вредно? Конечно нет.

Лилия Костюченкова

Ну да , конечно...Главное - орешки каждый день на работе - и полезно, и голод утоляют..)))))

Тунгук *

Нат только БОЛЬНОЕ питание здоровое не вкусное какое бы разноцветное он не было !!!!!

Vali Comarova

я придерживаюсь поговорки- ешь, пока рот свеж,а завянет, и муха не глянет

Олег Диденко

Стал настолько здоровым, что пора прибегнуть к здоровому голоданию.

Cergei Efremow

Меня смешит эта фраза,все здорово и полезно,главное мера.....

Cапита Усаева

да я уже больше 20 лет на диете из за проблем со здоровьем.

Евгений Щипанов

смотря что имеити в виду . какое здоровое питание .

Tin K.

У меня всегда чувство голода по диете Спартанцев

Галина Захарова

у меня такая работа,что не до здорового питания((

Раиса Глинкина

ем что люблю и когда хочу. по-моему, это здорово

Маша Шепченко

Что есть в холодильнике, то оказывается во мне.

Та
Татьяна

конечно и здорового образа жизни---пытаюсь..)))

Оксана Иванова

Игорь, стараюсь, но не всегда получается)

*""nastena""* Новосёлова

стараюсь, но не особо получается)( а вы?

Мо
Моти)

я пытаюсь и пытаюсь. Но не получается(((

Летняя Лета

конечно,чо сварю то и ем 😄 😄 😄