Юрий Чичканов

Один вопрос, вот те кто на аватарку ставит красавиц из журнала, кисок, собачек, и прочую живность. Они стсняются своего лица или боятся?

Ответы
Мартина

хороший вопрос) меня часто упрекают/и напрасно надеются/что на моей авке чужое лицо. Если граждане не знают,что такое стилизованная фотосъемка-это лишь печаль их собственных возможностей. Никогда не путаю личное с общим, кому надо знать,что у меня между ног,тот это знает. Есть приватная жизнь,она стоит того,что бы оставаться личной. Но скажите мне честно, чего стоят внезапные откровения местных пользователей,когда за красивыми авками оказались весьма посредственные морды?)))

Юрий Чичканов

Вы просто не знаете, что я тут прочитал по этому поводу. Я и грубый, и бессердечный, и нельзя так. Что такого ужасного я спросил?

Мартина

я могу предположить-публика не скупится на эпитеты . А звчем вы спросили, наблюдения или разочарования?

Юрий Чичканов

Наблюдения.

Мартина

вот по моим наблюдениям, граждане,что сначала рядились в чужое,потом выкладывают себя как требуху в неглиже,и это тоже находит спрос)

Артур Недбайло

Многие женщины не довольны своими фото. Зачем же его выставлять. А тут всё просто. Женщина видит себя в зеркале и наводит красоту глядя в зеркало. А фото ПРЯМОЙ снимок. Опытные фотографы хитрят. Переворачивают негатив - ЗЕРКАЛЬНЫЙ СНИМОК !! Так как она видит себя в зеркале.

Галина Ушкова

не для всех людей, лицо имеет такое уж прямо серьезное значение. Например для меня большее значение имеет именно общение с человеком .Его ум, интеллект и мировоззрение.И еще, я больше концентрируюсь не на том, как человек выглядит, а на самом общении с ним.

Юрий Чичканов

Принято.

Dina Давида

ДА. Одни стесняются, что кто то их фото использует в других сайтах, другие боятся, что будут на улице узнавать потом. Один мой знакомый попал в очень гадкую ситуацию. Его фото иапользовали на порносайте. И это было самой маленькой проблемой.

ОК
Ольга Княжева

У человека свои тараканы в голове кому что в голову придет тот и поставит у меня и так и так бывало Это лучше конечно лицо что скрывать Что есть то есть красавица навсегда красавица!!!!!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Стесняемся и боимся таких вопросов как ваш, которые как под копирку десятый за сегодня.....придумайте что то по оригинальнее плиз....

Валентина

И то и другое. Стесняются своего вида и боятся, что скажут, мало, что урод (уродка), так ещё и дурак (дура). Посмеялась природа...

Ба
Баффи

Им просто нравятся эти картинки или они не хотят,чтобы в них видели исключительно внешность.Причин может быть множество

Татьяна

то же самое делают и мужчины. Ставят вместо своего фото фотографии артистов и прочих брутальных мачо. Это дело каждого

Юрий Чичканов

Уверяю Вас - это комплекс.

Татьяна

а может просто человек не хочет показывать своё лицо

Юрий Чичканов

Ага, в балаклаве по Киеву ходит.

Лариса Бочкарёва

У каждого свои причины, кто-то стесняется своего вида, кто-то боится быть узнанным, а кто-то хочет быть загадочным ).

Юрий Чичканов

Тоже, интересные версии.

Темный Ангел

Я вот не вижу смысла ставить своё фото,тут не сайт знакомств да и я не в поиске...дело лично каждого что выставлять

Юрий Чичканов

Ну, да, не спорю. Но хотелось бы видеть личность человека с которым общаешься. Конечно, можно не общаться, но как-

Юрий Чичканов

то не честно получается.

Темный Ангел

Если человек интересен и общение дальше продолжается то достаточно обменяться фотками в мире или вк или ещё где

Юрий Чичканов

Да, нет, мне нравится смотреть в глаза а не... В спину.

Темный Ангел

Разговор не о чем...всего доброго

Юрий Чичканов

Пока пока.

Разия

Хотят казаться лучше чем есть. Красотка с глянцевой обложки взгляд зацепит ....глядишь и получится что

Разия

Наверное. Подписчиков и друзей много. И разговоры типа "Хи хи фи " и губки надутые. А даме 54 года

Юрий Чичканов

Вы бы хотели себе такого?

Разия

Нет. Поэтому у меня и фото и имя своё.

Юрий Чичканов

Я рад за нас!

Разия

Да

Лана*Свет

а вот вы о себе что скажете? боитесь имя написать и фамилию.. чтоб жена не узнала или знакомые.

Юрий Чичканов

Вы бы лучше подсказали, как это сделать.

Лана*Свет

на своей странице выберите "редактировать" и там увидте окно для имени и фамилии

Аллочка Кирина

Все же приятнее смотреть на красавицу из журнала или на милую живность, комплексы знаете ли)

Елена Воронкова

Я не стесняюсь)))хотя мне уже сказали,что меня жизнь потрепала...ну и что теперь?какая есть)))

Юрий Чичканов

Она моя дочь. Что в том странного, что я переживаю.

Елена Воронкова

Вы же сказали...племяшка...

Юрий Чичканов

Ну не дал мне Бог дочку. А дети все вместе на даче. Её просьба была для меня поводом к действию. Да, что рассказывать.

Елена Воронкова

Всё у нее будет хорошо)))

Юрий Чичканов

Не сомневаюсь.

Марго

товарищ, родной, станьте умнее... мир не такой плоский и глупый как вы себе представляете...

Юрий Чичканов

Послушайте. Эти стихи я нашёл в инете. Но поностью согласен с ними. "Счастливые люди недумают матом, закутавшись в пледе, бессильно измятом; не лечатся виски; не спят с телефоном; не тянутся к риску; не курят с балкона; недышат устало чужим никотином; не спят с кем попало; не пьют аспирина; не льют мимо чашки, чтоб выпить таблеток; не ходят в рубашке в измятую клетку; не рвут фотографий; не ищут патрона; не плачут ночами до хрипа и стона; не пишут: "Ответь мне"; не верят, как дети; счастливые люди - их нет в интернете.

Марго

это шутка?)

Юрий Чичканов

Нет, к сожалению. Посмотрите, кто общается в спрашке. В основной массе это те, кому не для кого выплеснуть свою любовь.

Марго

скорее, недополучает любви

Юрий Чичканов

Да, и это то же.

Марина

Наверное считают ..., что пантера или модель..отобразить их мечту...или внутренний мир?!

Lira Ziyaeva

хотят произвести впечатление или боятся проявиться, боятся социума. а на аве это ты?

Лариса... ...

Мне уже объяснили...что я такая дура,вот сглазят или порчу наведут,тогда узнаю..))))))

Анна

я хочу чтобы вопрос или ответ был сам по себе, а не флирт с блондинкой-брюнеткой))

Юрий Чичканов

Слушайте, Вы думаете, что блондинкам отвечают лучше чем тем кто не скрывает своё лицо? Тогда я не знаю о чём с Вами общаться.

Анна

Увы, как раз не лучше ,а хуже. Вместо ответа большой шанс получить поцелуйчик или примитивную шутку. А общаться со мной не надо)))Раз все так "ужасно серьезно и сердито"