Гр
Григорий

ПОЧЕМУ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОГО САЙТА НЕ СДЕЛАЮТ ПРОГРАММУ... МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЁ УЖЕ ПОРА СДЕЛАТЬ

Ответы
Се
Серж!!!!

и какую программу )) все программы развивают наши кремлевские руководители ))и ввы что то хотите предложить )))))????

Де
Дед'уктор

Приложение? Да, мы давно её выпрашиваем. Браузеры часто тормозят.

Гр
Григорий

И они все равно не делают.. Бунт на корабле надо делать

Ник Ци (Student)

Оттого цена вопроса не урегулирована...

Гр
Григорий

Ого... Жесть

Ник Ци (Student)

Онлайн игрушка стоит порядка 100 К бакинских рублей...

Гр
Григорий

Ого... Но там потом с неё навару наверное нормально выходит.. Окупится

Ник Ци (Student)

Канеш