Илья Подбегалин

сегодня, день рождение, юбилей, у моей не очень любимой кумирши, но все-же три хита у нее есть, это песни Хрустальное сердце Мальвины, Маленькая страна, и Первый поцелуй, а ещё песня из мюзикла, старые песни о главном 2, песня Помоги мне, из Бриллиантовой Руки.

–1
Ответы
Людмила Иволга

Наталья Порывай(псевдоним - Королёва)

Илья Подбегалин

верно, а это вы с Андреем Малаховым на фото? Здорово

Людмила Иволга

Да,это я!Пела в программе "Песни от всей души".Эфир был 26 марта.Могу скинуть ссылку посмотреть.

Ольга Ивашиненко

Наташа

Илья Подбегалин

да, да. все верно, нет все-же ей лучше с Николаевым было лучше.