Валентина Гайлане

Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Пусть Божьи небеса открыты для вас, чтобы утешать вас, любить, миловать, радовать , прощать и обильно благословлять. Обнимаю вам нежно. Привет Анатолию Павловичу

Ответы
Татьяна Сердцева

Огромное спасибо!!!Взаимно, хочу пожелать:добра, счастья , любви, всего самого светлого!!! привет передам!!

Валентина Гайлане

Скучаем по Ковдору.