Гудвин

Скажи мне о своих болячках и я скажу тебе о состоянии твоего внутреннего мира.Насколько взаимосвязано,по вашему?

Ответы
Я Счастливая

Возвращаясь в моему инсульту в весьма юном возрасте. Моя психолог сказала, что видимо, меня не слышали, не воспринимали, ни в семье, ни на работе и т.д. Отказ речи - это такой протест организма не неприятие меня людьми. И я с ней согласна. Она этой темой давно занимается. Говорит, что в семьях, где родители ругаются, дети могут оглохнуть, где папа бьет маму, дети слепнут, где родители живут для себя и ребенок сам себе предоставлен, дети начинают болеть страшными болезнями, чтобы хоть как то привлечь внимание родителей к себе.

Я Счастливая

Речь? Она не исправится

Гудвин

"По вере вашей,да будет вам." Насколько все просто,да?)

Я Счастливая

Просто. Но неисполнимо. Участок мозга умер.

Гудвин

.....и оставшаяся часть обеспечивает то внутреннее наполнение,создает ту веру,которую человек и имеет на данный момент.

Я Счастливая

Веру дает, но речь обратно не включит)

Veleslav Yarumar Vran

Все, что у меня есть - результат моих собственных действий. Хроническая инсомния из-за следствий ЧМТ, нарушение дыхания из-за неправильно сросшегося сломанного носа, гастродуоденит - все это результаты моих личных ошибок.

Гудвин

Но привело к травмам то что?

Veleslav Yarumar Vran

Гоп-стоп (ЧМТ), фанатики-рашисты (нос и все зубы передние выбиты и запротезированы, от клыка до клыка).

Юр
Юрий

Все мы полны негативных эмоций. Одни в меньшей степени, поэтому их болезни лёгкие, другие в большей и даже очень значительной, они-то, как правило, рано или поздно заболевают так называемыми неизлечимыми болезнями.

Гудвин

.....и передают их по родовой программе,как вирус.

Юр
Юрий

Ни одна родовая программа не является запрограммированной на неизлечимость. Каждый человек сам решает, хочет ли он повторять путь своих предков, страдая и умирая от тех же болезней, или выберет что-то своё, изменит образ мыслей и чувств, которые правили его предками, и тогда программа теряет над ним власть.

Гудвин

Если взглянуть на проблему просто,то да.

Юр
Юрий

А жизнь вообще простая. Это людям нравится усложнять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ещё такая тема как ты воспринемаешь эти болячки например нарик может легко ржать после ампутации руки и говорить что все фигня и мир май! В то время как кто-то вподает в депрессию от прыща наносу!

Гудвин

Вариант...

Сергей Хрулёв

Юра, добрый день! Вчера ко мне приехали друзья из Алушты. Поздравили с днём пограничника. Я почувствовал огромный шаг на пути к выздоровлению. Это был праздник!!!

Гудвин

Рад за тебя.) Видишь как интересно получается? Ждешь от людей признания своих профессиональных способностей,их немного.А оказывается, тебя признают за то,что ты человек хороший.) 😉

Сергей Хрулёв

Это точно. Я давно заметил. Как сам?

Гудвин

Стабильно.)

Юра

правая нога (плюсна). вчера прежде чем уйти домой с работы случайно пролил на неё калгонит 660-ый, кожу немного разъело на ней. - производил уборку своего участка.

Гудвин

Травматическая форма, имеет лишь касательное значение.

Юра

По неосторожности... Торопился...

Татьяна Бубликова

Желчный пузырь печень поджелудочная сахарный диабет 2 типа Вегето сосудистая дистония миома матки эндометрия был язвенный каолит кишечника

Гудвин

Картина вырисовывается мягко говоря,не очень.Нам лучше поговорить "вживую",Татьяна.Вотсап 89068116360

Татьяна Бубликова

Хорошо

:T
:Thinking:

Вообще никак))) хотя замечал те у кого были серьезные травмы - часто более адекватные люди в плане понимания и общения))

Александр Петрович Кудрявцев

связано. И с характером и с взглядами и помыслами. Например злой завистливый человек как правило печеночник

Гудвин

Камень на душе - камень в желчном.

Наталья

Психосоматика? Да, все болезни от нервов) А то, на какую именно повлияли обида или зависть, притянуто за уши).

Гудвин

)

Кр
Кришон

на сто процентов.. каждая болячка отвечает за своё нарушение гармонии... "болезнь не даёт человеку грешить"

Гудвин

🤝

Кр
Кришон

🤝

Артур. Владикавказ.

Криптогенная эпилепсия, легкие приступы, 1 секунда и резко прихожу в себя, забываю что вокруг меня.

Артур. Владикавказ.

Сотрясение головного мозга в детстве

Гудвин

Вот она и причина.Внутренний мир здесь задействован по минимуму.

Артур. Владикавказ.

Ясно буду операцию делать в следующем году очередь занял теперь только жду

Гудвин

Пластику носа?

Артур. Владикавказ.

Нет суженный сосуд расширять надо же кислород в голову хорошо попадать

Елена Бажан

Почти прямопропорционально ! Болячки всегда следствие и внутреннего мира, и мыслей, и поступков.

Гудвин

🤝Рад вашему осознанию!)

Елена Бажан

Жизнь доказала 😉

Гудвин

🙂

Ольга........

Не особо верю в эту теорию...скорее заболевания приводят ..к тем или иным изменениям характера...

Гудвин

Обратка? Есть доля своя в ваших словах.Благодаря болещни мы меняемся.Так?

Ольга........

Естественно ..любая болезнь -это враг...

Гудвин

Враг!?))) Советую....Синельников"Возлюби болезнь свою."

Ольга........

Просматривала её..но не согласна любить болезнь ...Любое нарушение жизнедеятельности ограничивает человека...

Гудвин

Ну ничего...У вас много времени на пересмотр своего нынешнего мнения.)

Ольга........

Кхе...я меняю мнение ..под воздействием аргументов ...а их я пока не слышала....Нельзя любить то ..что противоестественно...мой мозг пока не извращён...

Гудвин

)

Татьяна Tatiana

С детства плохо со зрением. Близорукость. Сегодня ночью еще и сосуд лопнул...Глаз весь в крови

Гудвин

Понимаю,что звучит это не очень,но причиной вашего состояния является ваш кармический багаж.Вы "не хотите его видеть".Признавать.

Татьяна Tatiana

обьясните...

Гудвин

Это бесполезно.Это - Путь осознания,понимаете?

Татьяна Tatiana

нет

Ната

Татьяна, да тут смысла нет что-то у кого-то спрашивать на серьезных щах. Все несут бред

MคLꭵήค

Юра, приветик )) Ну их эти болячки, лучше без них обходиться. Все они лечатся или заглушаются )

Гудвин

Именно...Заглушаются.)До следующего цикла,но уже с прогрессией.И потом люди спрашивают:" А куда Бог смотрит? За что он наказал онкологией этого милого пятилетнего малютку!?"

MคLꭵήค

Любые заболевания имеют свою предысторию. Болезни не вот прям сейчас возникли, ими болели во все века. Ещё Альберт Эйнштейн говорил; «Вы никогда не решите проблему на том уровне сознания, на котором она возникла» По -другому : « Вы никогда не вылечите болезнь на том уровне жизнедеятельности, на котором ее получили». А здоровье детей напрямую зависит от здоровья родителей.. Плюс подключается дальнейший образ жизни..

Гудвин

Программа рода.Все в ней пишится.И ПЕРЕДАЕТСЯ.

MคLꭵήค

Генетические заболевания тоже занимают свою нишу в списке - невероятно, но факт.

Алла

Нет.Внутренний мир давно сформирован, А болячки приходят, уходят или остаются снаружи.

Ла
Лариса

Не надо...я сама могу рассказать что хочешь... после пятидесяти мы все уже психологи...

Гудвин

Рассказать - можете.Убрать болезнь - нет.

Ла
Лариса

Ну да, куда уж мне...

Евгений Юрьевич

перелом позвоночника...th-5,th-9компрессионый,th-12 -оскольчатый...с ушибом и сдавлением...

Та
Татьяна

Только что один парень пожаловался, что у него болит и вся в пятках уздечка во рту.

Гудвин

В пятках? Или в пятнах,Татьяна? Как он их рассмотрел и зачем?

Та
Татьяна

Пятнах. Прошу прощения.

Гудвин

Я понял,в принципе.Т9 и не такие шутки устраивает.Просто задумался над тем,что свою уздечку я видел около десяти лет назад,искал место где можно было выпустить абсцесс.Что сподвигло этого человека,интересно мне,разглядывать свою уздечку....)

Гудвин

Судя по его Нику,нужно побольше язык за зубами держать.)))