Гудвин

Скажи мне о своих болячках и я скажу тебе о состоянии твоего внутреннего мира.Насколько взаимосвязано,по вашему?

Ответы · страница 2
Рая Люба

сложно сказать. иной раз замечательные люди очень больны, а алкаши здоровы

Гудвин

Ну да...Такое бывает часто.

Гудвин

Отчего же? Они никого не осуждают.

Se
Sergey

на ноге мозоль на заднице синяк на голове шышка о забыл у соседа гиморой

Гудвин

Все дело в шишке на голове.ЧМТ.

Se
Sergey

ее надо срочно растить или дустом присыпать

Se
Sergey

здорово а чем орехи колоть и арбузы яйцами или им

Гудвин

После впраыления шишки кувалдой,эти вопросы отпадут сами-собой.

Se
Sergey

здорово парикмахер плакать будет а голову где искать жена смотреть не будет в унитаз выкинет

Павел Лелеков

Очень взаимосвязано. Каков мой внутренний мир, если у меня больные зубы?

Гудвин

Наберите в поисковике "зубы психосоматика",Павел.Найденная информация будет более полной.

Павел Лелеков

Я надеялся от вас получить ответ...

Гудвин

Зачем мне писать то,что уже написано?

Гудвин

Наберите,Павел.До свидания.

*Нюра))

Наверное связано)) вот болит правая пятка, что не так с внутренним миром?

Гудвин

Не чувствуете опоры,в виде мужской поддержки.Не признаете ли ее.

*Нюра))

А шишки на пальцах рук от чего растут?)

Гудвин

От нежелания что то менять в своём сознании.Утрачивается гибкость мышления.

Валентина Мезрина

Почти все болячки от мыслей - сами провоцирукм. Психосоматика работает

Ольга Ладейнова(Красильникова)

Искажено обоняние.ломит перегородку носа и лоб.гайморита нет

Александр

Да напрямую. Исключая профзаболевания и наведёнку вирусную.

Зо
Зоя

Если болит голова в лобно-височной части с чем это связано?

Гудвин

Сколько времени это продолжается?

Гудвин

Предшествовали ли этому сотрясения или иные ЧМТ?

Зо
Зоя

В том-то и дело,что ничего не предшествовало

Гудвин

Сколько вам было полных лет,когда начались боли,Зоя?

Зо
Зоя

Юрий,эта проблема случилась не со мной,а с дочерью.Ей был 21год

Гудвин

Что у нее с личной жизнью?

Нина Стeпаненко

важно настроение ... хорошее настроение лечит все болезни

Светлана Филюкова

крепко связано, потому, как это целый, живой организм...

Павел

Серафим саровский сказал, забери грех и болезнь уйдет

Инна Т

А если ничего не болит, то и внутреннего мира нет? 😁

Гудвин

Это ничего не даст.Разум может изобразить для сознания все что угодно.Достаточно покурить хорошего гашиша или поесть грибочков,чтобы это понять.

Инна Т

Я не курю, не пью алкоголь и не ем грибочки))) а вот психологических практик перепробовала не мало))) чего и вам желаю))) много интересного таит наш разум)))))

Гудвин

Буду знать...А то мне,как психологу,психотерапевту,а сейчас знахарю,это неведомо.)

Инна Т

Ну и ладно) у каждого свой путь) и психолог - не Бог))) Главное - результат. А я своим вполне довольна)))

Инна Т

Инна - "бурный поток")))) старославянское имя))) мужское))) родители ошиблись немного)))

Ильдар Набиуллин

Гармония - здоровье. Отсутствие гармонии - болезни

Борис Иванович Тимошенко

.... очень связанно ... за исключением врождённого...

Дм
Дмитрий

Плечо побаливает, особенно при перемене погоды.

Дм
Дмитрий

Можно так сказать. )

Alla Lala

в натальной карте человека всё взаимосвязано..

Елена В.

Миопия с астигматизмом, сколиоз, плоскостопие

Гудвин

В этом цикле уже не исправить что то кардинально.Можно сделать только задел на будущий цикл.

Елена В.

Интересно. А почему ничего не исправить? И как сделать задел? И еще есть дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу?

Гудвин

Вам будет проще понять то,что я написал,если вы каждый отдельный диагноз впишите в поисковую строку и добавите к нему "психосоматика".

Гудвин

В поисковую строку браузера.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное связано с образом мысли. Но не скажу.

Вера Гудкова

Конечно взаимосвязано.но есть людивыше этоо!

Гудвин

Это уже ближе к статусу святых.Ну и еще вариант,люди с клиническими нарушениями головного мозга и психики - в целом.

Вера Гудкова

Например:Ник Вуйчич.

Гудвин

Вы считаете,что отсутствие всех конечностей - это кармическая награда?

Вера Гудкова

То что он сильная личность- это награда.

Гудвин

Ни у одного растения нет рук-ног и все они приносят пользу.

Вера Гудкова

Но он обнимает весь мир.

Юлия Пак

Напрямую. Луиза Хэй энциклопедию составила.

Гудвин

...для людей своего психотипа.

Юлия Пак

Для всех психотипов. На каждого "таракана" свое заболевание.

Гудвин

Ну что же...Значит у вас впереди - интереснейшие открытия.)

Юлия Пак

Я это все открыла для себя 12 лет назад.