На
Наташа

О чём говорят мужчины?

Ответы
Сергей Шолохов

Когда набегает тоска,
Без всякой на то причины.
Застывшая мысль у виска,
О чем говорят мужчины?

И слово крадется как зверь,
Возможно, быть это спор?
А может в закрытую дверь,
Суровый мужской разговор?

Иль другу открыться бессильно,
Если такой уж есть.
А может, речью длинной,
Высказывают свою спесь?

Иль что-то в себя глотая,
Твердят про свою усталость.
А может слезу пуская,
Пытаются вызвать жалость?

Наверное, хмуря брови,
Тоску, чтоб свою заглушить,
Высказывают резко, что ли,
Схамить чтобы иль нагрубить.

Какие же выбрать слова,
Чтоб вырваться из пучины?
Чтоб кругом не шла голова,
О чем говорят мужчины?

И вглядываясь в витрины,
Ответ никогда не узнать.
О чем говорят мужчины?
Уж лучше тогда молчать.

Серж Яковлев

Я - Мужчина, а значит я - Пахарь,
Измочаленный нашей землей.
Я - Мужчина, а значить я - Хахаль
Чей-нибудь, а, возможно, и твой.

Я - Мужчина, и значит, я - Деньги,
Кошелек, Портмоне и Сума.
Я - Мужчина, и значит я - Серьги
(Изумруды, Янтарь, Жемчуга).

Я - Мужчина, а значит, Пилотка,
Я - Фуражка, Я - Каска, я - Шлем.
Я - Мужчина, а значит, я - Водка,
Сигареты, Футбол, КВН.

Я - Мужчина, а значит, Напильник,
Плоскогубцы, Отвертка, Топор.
Я - Мужчина, и значит, Мобильник,
Монолог, Диалог, Разговор.

Я - Мужчина, поэтому Лысый
(Борода и Седые виски).
Сын Олега, Антона, Бориса,
Я - Мужчина, а значит, Носки.

Я - Мужчина, а значит, Проблема,
Юмор, Кровь, Безрассудство и Страх.
Я - Мужчина, и значит, удел мой
Оставаться всегда в дураках..

Наталья Сучкова (Куцева)

О чём говорят мужчины?
О всякой такой ерунде.
О том, что они Мужчины,
О кознях в своей судьбе.

О том, что судьба злодейка
С удачей его обошла.
И жизнь его, как копейка,
Рубля своего не нашла.

Другому же всё иначе:
Везло и всегда везёт
Любую решит задачу,
Жизнь ставит ему зачёт.

И миссию, как Мужчины,
Он выполнит всю на сто (100),
Ему не страшны вод пучины,
Не сдастся врагу ни за что.

И если полюбит, то верной
Любовью земной и святой,
И речи не скажет скверной,
И ложь обличит с прямотой.

Мужчина же он настоящий,
Груз жизни ему по силам.
Как страус, себя не прячет.
А всё потому, что Мужчина.
( Вы меня вдохновили написать экспромт на эту тему)

Елена Мильчевская

Спасибо, здорово...красивые стихи...Вы умничка))) Вот только я бы последнее четырёхстишие написала так - Мужчина же он настоящий
И если борьба – то с собой…
А взгяд у него горящий,
С задорной улыбкой такой.

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена, вы тоже умница,,красиво пишите...я просто не стала продолжать,,получилась бы поэма.. подобное можно было добавить...а где вас можно прочитать?

Наталья Сучкова (Куцева)

Елена, вы тоже умница,,красиво пишите...я просто не стала продолжать,,получилась бы поэма.. подобное можно было добавить...а где вас можно прочитать?

Елена Мильчевская

Наталья я не публикуюсь...так иногда нахлынет вдохновение...для друзей и родных))) Мне нравится читать стихи у других...Это как музыка...разная, но задевающая глубинные ниточки души... А Вы публикуете своё творчество?

Наталья Сучкова (Куцева)

да, у меня страничка на стихи.ру http://new.stihi.ru/avtor/natali195514 можно и по фамилии найти те же как и здесь... стихи.ру Наталья Сучкова Куцева....вторая фамилия девичья...потому что уже есть там Наталья сучкова...шедевров я не пишу, но для души.. Здесь часто отвечала св стихах, кто-то и посоветовал там зарегистрироваться... часть стихов о профессии библиотечной вставила туда,

Елена Мильчевская

Спасибо Наталья, обязательно зайду на Вашу страничку на стихи.ру)))Творческих Вам успехов!

Тата Светлановна

Расстались. Пишешь ей последнюю смс — я больше не буду тебе писать, ты стала мне чужой, прощай. она не отвечает. Тогда второе последнее смс — могла бы и ответить, нас, между прочим, что-то связывало. Молчит. Третье — спешу поделиться радостью, я перестал о тебе думать. Вообще. Так что не звони. Она не звонит. Тогда запрещенный прием — знаешь, в Москве есть еще красивые женщины, кроме тебя. И все равно ничего. И так еще сто последних смс. Неужели нельзя быть нормальной и раз ответить! И все. Перестал писать, отмучился и тут от нее через год приходит смс — снег пошел. с первым днем зимы! Ну не СУКИ! )))))

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Андрей Урусов

Сколько сказано слов о любви,
Восхищённых, прекрасных, смущённых..
Только каждый находит свои,
Нежность звуков, лишь ей посвящённых!
Потому что любовь - это свет,
Это воздух, которым мы дышим,
Это тайны далёких планет,
Это звуки,которые слышим,
Потому что любовь - это всё!
Нет прекрасней её и дороже!
От невзгод и печалей спасёт,
И от лютого холода тоже!
Нежным светом наполнит своим,
Обогреет тебя, успокоит,
И коль любишь, и если любим - Жить на свете для этого стоит!
http://www.playcast.ru/view/8874212/03c108be3549501f73cf10383488887c7cb980bfpl

Товарищ Товарищасухова

Однажды, будучи в одной весёлой компании, мне довелось вздремнуть на диванчике, (по причине подпития ((( ). Проснулся, когда остальные мужики вышли покурить. Обычно, они там же и анекдоты похабные рассказывают. Проснулся я от женских голосов, глаз не открывал. И услышал... Такое!, да такими!!! словами говорили о мужиках, - в пору подумать было, что я уже в аду... Пришлось уже прикинуться совсем "готовым" и даже захрапеть для убедительности, чтобы от подступавшего ржача не оказаться совсем паЦталом )))

Калиниченко Игорь

сиськи, попки, зимняя резина, аккумуляторы. Шопенгауэр, Дали, астрономия, сиськи Нефертити, Сиськи , попки...а, вот есть те кому нравятся волосы на лобке, фуу, сам ты фу..Степ семь, программирование..Датчики контроля, Механники-козлы. А, в ОТК, таки есть сиськи, попки..Но, такие рожи..Но, Анечка..Ну, да и сиськи и попка...Блииин, план ППР..так, мужики, надо делать расчет, по ремонту ..А, скоро Новый год. Ага. Водка, Пиво , Бар..Блин, сисек не будет. Да, ладно, про Степ семь побазарим..Агу, угу.. Кофе))))

Larisa. S

Ужас!

Айгуль Оспанова

Например, меня многие мужчины воспринимают как друга. Звонят приглашают и .... начинается высказывание жалоб, обид, проблем и просят совета, но я советами особо не богата ну и приходится говорить, что он самый лучший, самый умный и тд. и тп. и все у него получится (иногда инструктирую как с их подругами себя вести). А то, что мужчины обсуждают между собой серьезно это только работа, а остальное просто разговоры не о чем скорей для поддержания разговора. Это чисто мои рассуждения.

Татьяна Ячменёва

Сергей! я вчера сокрушалась по поводу, "мне эдесь не место...уйду..." Ушла. А сегодня вечером опять здесь...Затягивает...(вот оно женское непостоянство! и проч. женск.недостатки!!!) я помню, Вы подсказали,-я должна ответить: "Абсолютно обо всём!" Но я по-прежнему со всеми просто разговариваю,а не тестируюсь. Пока не надоем людям...БОГ знает,что каждый здесь ищет...

Tr
Traveler

Леша, Слава и Камиль в трудную минуту приходят на помощь своему другу Саше. Накануне Нового года он умудрился вступить в конфликт с женой сотрудника силовых структур, и теперь четверо друзей заперлись в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации и коротая время в мужских разговорах.

Юрий Лагун

Ночью командир корабля говорит вестовому: "В каюте офицеры водку пьют. Послушай, о чём говорят." О женщинах. пусть продолжают. Через пол часа. О чём говорят? Об искусстве. Пусть продолжают. Через пол часа. О космосе... Пусть продолжают. Через пол час... О службе! Стоп пить, передай! ...

Талгат Ишемгулов

Есть анекдот на эту тему. "Решила женская мысль узнать о чем же думают мужчины. Пробралась в мозг мужчины, а там пусто. Ходит по всему мозгу кричит "Эй, где вы все" в ответ одно эхо. Тут откуда-то из закоулка выползла маленькая мужская мыслишка и говорит" Чего орешь. Нет никого, все внизу работают".

Валерий Фейгель

Собрались офицеры старой царской гвардии. Играют в карты, пьют, беседуют, и все о женщинах. Одному офицеру надоели эти разговоры, ведь все одно и тоже! - Господа, давайте поговорим о МУЗЫКЕ. Другой офицер оживляется, - Вот, кстати, о МУЗЫКЕ, вчера одну на рояле ... Так вот мужчины говорят о МУЗЫКЕ!

Александр Пынзарь

На необитаемом острове разбился самолет, остались в живых один мужик и знаменитая фотомодель. Они понимают, что их скорее всего не найдут и решают жить как супруги. Через некоторое время фотомодель замечает, что ее новый муж грустит. Она ра спрашиваетего, может я тебе не нравлюсь?

Александр Пынзарь

Нравишься, отвечает мужик. Может я плохо готовлю, спрашивает фотомодель? Очень вкусно, отвечает мужик. А в постели я тебя устраиваю, спрашивает она? Я улетаю от удовольствия, отвечает мужик. Ну что не так? Объясни!- рыдает модель. Мужик садит её за стол, достаетдва стакана, наливает водки, рисует ей сажей усы, садится на против, выпивает водку и говорит: "Братан, ты себе даже не представляешь, с кем я живу!!!"

Цимлянский Сергей

Мне хочется тебе сказать,
Что ты прекрасней всех на свете
И нежно так к себе прижать -
Забыть проблемы все, как дети.

Хочу тебя я защитить
От всех напастей и невзгод,
Хочу свой мир я подарить,
В котором ясный небосвод.

Мне жизнь не в радость без тебя
Моя любовь, моя судьба!

Larisa. S

)) вашей женщине повезло.

Цимлянский Сергей

возможно Ты как букет цветов в бокале,Стройна, красива, как пион.На высоте в любом ты бале;И как прекрасен сердца сон:Всегда открыт, всегда украшен,И ждёт того лишь одного,Кто скромен, вежлив и отважен,И в нем любовь есть и добро.Ведь ты богиня, королева,Как солнце светишь ты для всех,В тебе нет зависти и гнева,Ты людям даришь добрый смех...Бывает больно, жёстко, трудно,Темно на сердце и в душе,Но ты, красавица, разумна,Всегда на верной ты меже.И тьма бывает лишь мгновенье:Моргнёшь - и нет, светло вокруг...Вдруг счастье, радость, вдохновеньеНахлынет разом. Сердца стукСильнее станет. Ты сверкаешьИ жжешь в сердцах огонь любви.Одно ты только точно знаешь:Что жизнь и счастье вреди! И ты подскочишь, пробежишься,Сорвёшь цветок, прижмёшь к груди...Пока как лань ты веселишься.Желаю: друга ты найди.Чтоб был помощником навечно,Чтоб жили вместе навсегда.Хоть в мире время быстротечно -Любовь не гаснет никогда!!!

Анатолий Парфёнов

Яйцами мерятся, и у кого сколько было, а дальше всякий бред типа: "ты прикинь если бы у Андрея хуй на лбу вырос" после получасовая ржака и потом продолжения стёба над Андреем как бы он им пользовался. Ну иногда можно и по филосовствовать но только в узком кругу друзей.

Ни
Ника

Сам понял вообще, что наплёл тут(((

Анатолий Парфёнов

Конечно понял, это самый честный ответ на вопрос.

Ни
Ника

Это стеб. Это явно.

Анатолий Парфёнов

Однозначно, стёб ))) Но и правда тут тоже есть.

Александр Юрьевич Николаев

Когда вижу подобный вопрос-сразу представляется образ написавшего:огромнейшая голова со слоновьими ушами,
с выпученными глазами ,перекошенной челюстью и открытым ртом,из которого струится по массивному подбородку,
зелёная липкая слюна,на уже мокрые штаны!!!!

Кайрат Омаров

мальчики о девках. юноши тоже как целовались. мужчины ещё молодые тоже как закадрили кого-то. взрослые о машине и о жизни . в возрасте 55-60 как прожить на грошы . и 60- выше о пенциях мизерных.богатыей стране живём а нишие . вот так .

Кубинец

Утром, как всё прошло вчера. В обед- не плохо бы замутить вечером, но надо забежать домой и отчитаться перед любимой, А вечером всякую хрень мусолят. И опять утро. Это я увлёкся вашими вопросами.😅🍉

Кубинец

Идёт. Ну что начали? Поехали.

Пани Малгожата

18.15 ок? Но одного обвинят, что стащил, сто пудов))

Пани Малгожата

Ещё смайл этот в конце😉

Кубинец

Я без него. уже выставил. Ну и пусть обвиняют.