Исмагил Усманов

ПОЧЕМУ ЖАК КУСТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ

Ответы
Кирилл Дерябин

Потому что не принимал . Это такая агитационная фейка мусламистов - проповедников не самого высокого пошиба .

Исмагил Усманов

агитация тут ни причём и всё остальное

Кирилл Дерябин

Отпевание его произошло в кафедральном соборе Нотр-Дам-де-Пари , Согласно последней воле Жак Ива Кусто и по католическому обряду , все версии исламистов о принятии им ислама оказались ложными и не подтверждены никакими доказательствами . Всего доброго .

Исмагил Усманов

Я не переубеждаю вас а констатирую факты,он изучал подводный мир и делал открытия доселе не ведомые ранее перед публикации открытий ему его колега сказал что все его открытия прописаны в коране и это побудило его к смене религии

Кирилл Дерябин

Можно сто раз произнести слово "сахар" , но во рту от этого сладко не станет , Кусто жил католиком , умер католиком , был отпет по своей воле в католическом соборе и похоронен на католическом кладбище . Про принятие ислама доказательств нет и переливать по этому поводу из пустого в порожнее уже просто смешно .

Viktor Nnn

и когда успел? а он жил по принципу, в жизни всё надо попробовать.

Исмагил Усманов

ВСЕ ЕГО ОТКРЫТИЯ УЖЕ БЫЛИ ПРОПИСАНЫ В КОРАНЕ И ЭТО ЕГО УДИВИЛО

Viktor Nnn

ого! да вы тоже в бога верите, как свидетель иеговы😃

Исмагил Усманов

нет как раз не верующий ни во што

Viktor Nnn

а как же аллах? я и то всем пишу что, нет бога кроме аллаха.

Исмагил Усманов

такое часто пишут

Viktor Nnn

🙂. есть бог или нету мы не узнаем.

Исмагил Усманов

Так оно

Людмила Миронычева

У него и спросите!

Исмагил Усманов

ОН УЖЕ УМЕР

Людмила Миронычева

Ну вот! А я откуда же знаю???

Исмагил Усманов

ПОЧИТАЙТЕ В ИНЕТЕ

Vi Za Vi

А он принял его?

Исмагил Усманов

Ну да принял ,тогда когда его открытия которые он думал что никому не известны были написаны в коране

Vi Za Vi

Бред